Ingersoll Rand Ingersoll Rand Ponceuse excentrique pneumatique 5152-5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Ingersoll Rand 5152-5 Ponceuse Orbitale Pneumatique, 5 Pouces, 3/32" Patin Vinyle, Finition Sans Tourbillons, Haute Performance, Prête pour Aspiration

2 à 3 jours ouvrés
197,72 €
Livraison gratuite
Ingersoll Rand Ingersoll Rand Ponceuse excentrique pneumatique 5152-5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ponceuse excentrique pneumatique 5152-5 (127 mm) avec 0,15 kW, 12 000 tr/min et excentrique 3/32", boîtier composite et plateau en vinyle
187,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hocs INGERSOLL RAND 20V 3000Nm W9491 (sans batterie)
557,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Ingersoll Rand hocs pneumatique 2235QXPA (1/2 pouce), avec un couple de 1.220 Nm
Livraison gratuite
Ingersoll Rand liquet pneumatique haute vitesse 1211MAX-D4 1/2
226,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite