Interface Cozytouch pour radiateur THERMOR 450251

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 4,90 €

Interface Cozytouch - Thermor

5 à 7 jours
40,79 €
Livraison à 7,90 €

THERMOR - PASS RADIO IO-HOMECONTROL THERMOR 450251 - THE-450251

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,74 €
Livraison gratuite

Interface Cozytouch - Thermor

2 à 4 jours
43,61 €
Livraison gratuite

THERMOR - PASS RADIO IO-HOMECONTROL THERMOR 450251 - THE-450251

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,61 €
Livraison gratuite

Interface Cozytouch pour la gestion des appareils de chauffage - THERMOR - 450251

5 à 15 jours
45,12 €
Livraison à 4,90 €

THERMOR - PASS RADIO IO-HOMECONTROL THERMOR 450251 - THE-450251

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,87 €
Livraison à 6,00 €

Interface COZYTOUCH pour appareils non connectés THERMOR - 450251

24H à 48H
45,92 €
Livraison à 6,60 €

Interface Cozytouch pour radiateur - THERMOR - 450251 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,02 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interface Cozytouch pour radiateur THERMOR 450251

Offre la moins chère

Le pilotage à distance Cozytouch offre à l'utilisateur la possibilité de piloté au doigt et à l'œil leurs radiateurs qui ne disposent pas de la technologie connectée. Cette interface se branche sur la sortie de câble et est compatible avec une très grande majorité des produits. Il fournit une application gratuite, intuitive, simple à utiliser et compatible avec des smartphones et des tablettes. Pour le radiateur, ce pilote à distance propose un Pilotage par pièce, une programmation à distance, réglage simple et rapide de la température ainsi qu'un affichage de l'état de chauffe de l'appareil. Quant au chauffe-eau, il présente un affichage de la consommation pour chaque pièce en € ou en kWh, un réglage de la tarification électrique et une mode absence avec programmation de la date de retour. Caractéristique technique : Produits compatibles : Mythik, Equateur 3, Bilbao 3, Ovation 3; Kenya 3, Ingénio 3, Emotion 4, Symphonik, Allure 3 Virtuose, Allure 3 Classique, Aéromax 5, Aéromax Split
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Atlantic Bicycle Interface radio Pass CozyTouch Io-Homecontrol 602251 pour radiateurs Noir
43,99 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
SAUTER- Interface pour radiateur Cozytouch
63,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermor Bridge - Cozytouch - WiFi pour radiateurs connectés - 400991
99,67 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Interface Naviclim - pour unités intérieures Takao ATLANTIC
47,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Sèche-serviettes électrique MAJORQUE soufflant compact gris ardoise 1400W - Thermor 493124
386,37 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite