Interrupteur Legrand Mosaic Pour Escalier - 078420

Prix total le moins cher
18 jours
99,52 €
Livraison gratuite

Legrand Mosaic interrupteur temporisé - Blanc

Entre 11 et 13 jours
100,30 €
Livraison gratuite

Interrupteur Temporisé Programmable Legrand Mosaic G

Se renseigner auprès du vendeur
121,32 €
Livraison gratuite
Interrupteur Legrand Mosaic Pour Escalier - 078420

Offre la moins chère

Cette minuterie Mosaic de Legrand est conçue pour automatiser l'éclairage des cages d'escalier à l'aide d'une minuterie. C'est pourquoi l'interrupteur est réglable électriquement, avec un délai compris entre 1 et 20 minutes pour le réenclencher. Ce minuteur Mosaic a la taille de 2 modules et peut être intégré. En outre, l'interrupteur de couleur blanche de Legrand a une tension d'alimentation de 210-250 volts et un courant de commutation nominal de 8 ampères. Cependant, l'éclairage LED de l'interrupteur n'est pas inclus dans ce produit.
99,52 €
18 jours
tameson.fr

Produits similaires

Bouton poussoir à voyant 1 module Legrand Mosaic blanc
8,67 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Legrand Interrupteur de volets roulants Mosaic 077026 – 500 W, 2 modules – blanc
29,53 €
Comparer 9 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Permutateur Mosaic - 2 modules - 10 AX - blanc LEGRAND
12,81 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Bouton-poussoir Mosaic 077025 – pour 1 volet roulant 500 W – Blanc
33,91 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite