Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

INTEX - Bâche de Protection Piscine Tubulaire Rectangle 9,75 x 4,88 m

Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 4,99 €

Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire 9,75 x 4,88 m - Intex

2 à 4 jours
102,00 €
Livraison à 14,90 €

Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire 9,75 x 4,88 m - Intex

Livraison sous 3 a 5 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire 9,75 x 4,88 m - Intex Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
114,00 €
Livraison gratuite

Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire 9,75 x 4,88 m -

Se renseigner auprès du vendeur
114,00 €
Livraison gratuite

Intex Bâche de Protection pour Piscine Tubulaire 9,75 x 4,88 m

Entre 2 et 4 jours
118,00 €
Livraison gratuite

INTEX - Bâche de Protection Piscine Tubulaire Rectangle 9,75 x 4,88 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite
Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

Offre la moins chère

Une bâche de protection pour piscines rectangulaires de 9,75 x 4,88 mBâche de protection pour piscines hors sol tubulaires rectangulaires de 9,75m par 4,88m.Très utile pour conserver une eau propre plus longtemps !Cette bâche de piscine Intex possède un tamis d'écoulement afin d'éviter l'accumulation d'eau de pluie. Une corde sur le pourtour permet de l'attacher solidement au bassin.Caractéristiques :Dimension de la bâche : 9,65 x 4,80 mDimension du rabat : 20 cmEpaisseur : 0,25 mmForme : rectangulaireType : protectionMatériau : PVC simple coucheInclus : corde de maintien + tamis d'écoulementCouleur : gris
99,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m
Livraison à 4,99 €
INTEX Couverture rectangulaire pour piscine 450 x 226 cm 28039
14,63 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
INTEX Bâche pour piscine Easy Pool 457 cm 128023
15,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
INTEX 28088 Bâche de protection ronde pour piscine 610 cm Bâche de protection Deluxe avec débord de 20 cm
79,17 €
Comparer 16 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite