Intex épurateur à cartouche C530 1,7m3/h

4,0 (92)

Intex épurateur à cartouche C530 1,7m3/h

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,39 €
Livraison à 13,17 €

Intex épurateur à cartouche C530 1,7m3/h

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,66 €
Livraison à 9,90 €

Filtre épurateur à cartouche 2 m³/h pour piscine 10 m³ Intex Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
82,10 €
Livraison gratuite
Intex épurateur à cartouche C530 1,7m3/h

Offre la moins chère

Débit pompe : 1,7 m³/h Changement de cartouche : toutes les 2 semaines Pour piscine jusqu'à 10 m³ Garantie : 2 ans Type de cartouche : A
59,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

INTEX Krystal Clear 3200 Épurateur a Sable 12 000 l/h 220-240 V 9,2 m3/h 26652
519,10 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Épurateur à cartouche Intex 4,4 m³/h
89,00 €
Comparer 9 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Intex 55275 C530 2006l/h Type A Cartridge Filter Pump Argenté A Type
44,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
INTEX METAL FRAME Piscine 366 x 76 cm avec systeme de filtration 12 V 28212GN
136,32 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

92 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
32
3 étoiles
10
2 étoiles
3
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

J'ai acheté cet article le 04.06.2025 comme remplacement pour ma petite piscine et je voulais le brancher aujourd'hui car la pompe que j'avais a malheureusement rendu l'âme. Malheureusement, j'ai constaté qu'il y a une fissure dans le boîtier en plastique au niveau du fond et l'eau fuit par là. Que …

via trustami

Ebay.de Kunde

Il n'est pas complet, il manque des pièces.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'installation de filtration est utilisée pour une petite piscine pour enfants sans raccordement. Le filtre doit donc être rempli manuellement afin que la pompe n'aspire pas d'air. Une fois le remplissage réussi après plusieurs tentatives, l'installation fonctionne de manière satisfaisante. Les coll…

via trustami

Amazon.de Kunde

La livraison est arrivée à l'heure, les articles étaient correctement emballés et la qualité correspond aux attentes. Dans l'ensemble, une bonne expérience.“

via trustami