Intex kit Piscine Graphite (ø) 4,78 x (h) 1,24m

INTEX 26384GS Frame Pool 478x124cm Graphite Set Pompe à sable Échelle Bâche de protection

4,7 (14)
offres d'occasion à partir de 999,90 €

Intex kit Piscine Graphite (ø) 4,78 x (h) 1,24m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
918,68 €
Livraison gratuite

Intex - Graphite Gray Panel - Piscine avec pompe de filtration - 478x124 cm - Ronde - Piscine intérieure - Accessoires inclus

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 102,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors sol ronde Graphite 26384GS Ø4,78 x 1,24 m filtre à sable 4 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
1 174,99 €
Livraison gratuite

Piscine hors sol ronde INTEX Graphite 26384GS Ø4,78 x 1,24 m filtre à sable 4 m³/h Gris anthracite (gris foncé) G

Se renseigner auprès du vendeur
1 175,00 €
Livraison gratuite

Kit Piscine Graphite 4,78 x 1,24 m - Intex

4 à 7 jours
1 190,00 €
Livraison gratuite

Intex kit Piscine Graphite (ø) 4,78 x (h) 1,24m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Intex kit Piscine Graphite (ø) 4,78 x (h) 1,24m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 202,99 €
Livraison gratuite

Intex kit Piscine Graphite (ø) 4,78 x (h) 1,24m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 296,00 €
Livraison gratuite

Intex Piscine Graphite - Ø4,78m

Entre 4 et 6 jours
1 297,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex kit Piscine Graphite (ø) 4,78 x (h) 1,24m

Offre la moins chère

Diamètre de la piscine 478 x 124 cm Teneur en eau à 90 % de remplissage : 16 805 litres Profondeur de l'eau : 107 cm Épaisseur du film à la base 0,51 mm, épaisseur du film à paroi 0,58 mm Système de filtre à sable SF90220RC-1, 3 700 l/h, GS
918,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

2 variantes à partir de 999,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La piscine est superbe et facile à monter ! Je l'achèterais encore et encore.

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit bon, la préparation pour une piscine hors-sol est immense. Mais on le sait à l'avance. Produit top. À part les caches pour les vis… Ils tombent toujours tout seuls et sont difficiles à retrouver. La pompe pourrait aussi être un peu plus puissante. Mais dans l'ensemble super produit et bonne …

via trustami

Amazon.de Kunde

Le montage a pris un peu plus de temps. Le produit était très bien emballé pour le transport. Le prix est correct.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Superbe piscine et robuste ! Nous l’avons installée en juin dernier en respectant bien les consignes pour la préparation du sol puis montée à 2 en quelques heures. Elle est grande ! L’échelle est ok. Juste la bâche du sol est de mauvaise qualité donc en prévoir une plus épaisse mais on l’utilise qua…

via trustami