Intex dalles de protection mousse

Intex Pools Tapis de sol pour piscines 29084 – Lot 8 dalles mousse 50 x 50 cm Gris

4,0 (112)

Intex dalles de protection mousse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 13,70 €

Intex dalles de protection mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
Livraison à 9,90 €

Tapis Mousse 8 pièces Piscine Gris - Intex

2 à 4 jours
13,50 €
Livraison à 6,90 €

Intex dalles de protection mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 11,90 €

Lot de 8 Dalles de protection de sol en mousse gris 50 x 50 cm (tapis de sol pour piscine hors sol ou spa gonflable)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison gratuite

Intex dalles de protection mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,43 €
Livraison à 9,90 €

Intex carreaux - 8 pièces - 50x50 cm - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
18,50 €
Livraison gratuite

INTEX Lot de 8 Dalles de protection de sol en mousse gris 50 x 50 cm (tapis de sol pour piscine hors sol ou spa gonflable) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison gratuite

Intex Lot de 8 dalles protection sol

Entre 2 et 4 jours
20,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex dalles de protection mousse

Offre la moins chère

Dimensions (L x l x H) : 50.8 cm x 50,8 cm x 4,1 cm. Poids du colis : G Quantité : 1 Pays d’origine : Chine
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intex Pools Tapis solaire chauffant Solar Mat 28685 120 x 120 cm
14,54 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chunhe Intex Tapis solaire chauffage piscine 2 pcs PVC 1,2x1,2 m noir 28685
94,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tapis de sol INTEX pour piscine jusqu'à 4,57 m
Livraison à 3,99 €
Lysjoy Tapis Antidérapant Piscine, 90x23cm Tapis D'échelle de Piscine, Tapis de Sol Piscines Rectangulaire, Pool Ladder Mat for Ground Pools, Tapi de Piscines Compatible avec Intex,Bestway échelle (B)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tapis de sol piscine - Intex
26,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

112 Évaluations
5 étoiles
55
4 étoiles
28
3 étoiles
12
2 étoiles
7
1 étoile
10
Amazon.fr Kunde

Bien.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Les dalles sont très fines !

via trustami

Amazon.it Kunde

Très utiles.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super pour poser son spa sur la terrasse

via trustami