Serrure 3 points à larder ISEO Electa Inox à pêne réversible - Têtiere U - 1860x24x6 - Axe 35 - 785101352

Iseo Serrure 3 points à larder Electa Inox – pêne réversible, têtière U, Axe 35, 1860x24x6

Serrure 3 points à larder ISEO Electa Inox à pêne réversible - Têtiere U - 1860x24x6 - Axe 35 - 785101352

Prix total le moins cher
24/48h
129,47 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points à larder ELECTA 1/2 tour Axe 35 mm têtière U inox ISEO 785101352

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,94 €
Livraison à 19,99 €

Serrure 3 points à larder ELECTA 1/2 tour Axe 35mm têtière U inox - ISEO - 785101352 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
132,06 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points à larder ELECTA 1/2 tour Axe 35mm têtière U inox - ISEO - 785101352

5 à 7 jours
132,06 €
Livraison gratuite

Iseo - Serrure pour menuiserie metallique multipoint electa - Larg. mm.43 - Axe mm.28 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,12 €
Livraison gratuite

Iseo - Serrure pour menuiserie metallique multipoint electa - Larg. mm.43 - Axe mm.28 -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,93 €
Livraison gratuite

Iseo serrure multipoints Electa

Entre 4 et 5 jours
214,26 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points à larder ELECTA 1/2 tour Axe 35mm têtière U inox - - 785101352

Se renseigner auprès du vendeur
232,29 €
Livraison gratuite

Iseo - Serrure pour menuiserie metallique multipoint electa - Larg. mm.43 - Axe mm.28 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Serrure 3 points à larder ISEO Electa Inox à pêne réversible - Têtiere U - 1860x24x6 - Axe 35 - 785101352

Offre la moins chère

Entraxe : 85 mm Fouillot de 8 mm Epaisseur coffre : 19 mm Cylindre panneton DIN 1/2 TOUR : Réversible Equerre au 1/2 tour Réglable + 5 mm (la vis de réglage est freinée pour éviter tout desserrage) ROULEAU : Rouleau réglable + 5 mm (la vis de réglage est freinée pour éviter tout desserrage) PÊNE DORMANT : Pêne dormant basculant en zamak autobloquant Déplacement 24 mm 1 tour de clé - 3 points à 1/2 tour têtière plate Têtière plate inox de 24 x 3 x 1860 mm - 1 point à 1/2 tour - 1 point à rouleau Têtière plate inox de 24 x 3 x 290 mm
129,47 €
24/48h
Maxoutil.com