Serrure 3 points Multiblindo Inox ISEO pêne réversible

Iseo Serrure 3 points Multiblindo Inox – pêne réversible

Serrure 3 points Multiblindo Inox ISEO pêne réversible

Prix total le moins cher
24/48h
214,14 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points Multiblindo Inox ISEO pêne réversible - Têtiere U 1860x24x6 - Axe 25 - 795101252 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
218,42 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 3 points - têtière en U - axe 18 mm - Multiblindo ISEO CITY

2 jour(s)
232,10 €
Livraison à 29,90 €

Serrure 3 points Multiblindo axe 25 mm avec têtière en U inox ISEO 795101252

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,74 €
Livraison à 19,99 €

Iseo Serrure multipoints Multiblindo

Entre 4 et 5 jours
351,94 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points Multiblindo axe 25mm avec têtière en U inox - ISEO - 795101252

5-7 jours ouvrables
392,66 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points Multiblindo Inox pêne réversible - Têtiere U 1860x24x6 - Axe 25 - 795101252

Se renseigner auprès du vendeur
400,49 €
Livraison gratuite
Serrure 3 points Multiblindo Inox ISEO pêne réversible

Offre la moins chère

Coffre entièrement fermé pour éviter l’intrusion de copeaux Entre-axe 92 mm ½ TOUR : Réversible Réglable de 11 à 16 mm (la vis de réglage est freinée pour éviter tout desserage) Rouleau réglable + 5 mm (la vis de réglage est freinée pour éviter tout désserage) Possibilité de régler la puissance du ressort du pêne Possibilité de changer le ½ tour par un rouleau Possibilité de régler la puissance du ressort de rouleau Possibilité de suppression du ½ tour et mise en place d’un obturateur pour transformer la serrure en pêne dormant seul PENE DORMANT Pêne dormant basculant en zamak avec de chaque coté une plaque anti-sciage en acier carbonitruré Ce pêne est autobloquant (impossible de le remonter autrement qu’avec la clef) Résistance à la remontée 1000 kg au-delà, l’axe de rotation se déplace vers le haut et empêche la rentrée du pêne dans son ajoure PENES HAUT et BAS BASCULANT En zamak avec de chaque coté une plaque anti-sciage en acier carbonitruré Résistance à la remontée 1000 kg
214,14 €
24/48h
Maxoutil.com