Blumfeldt Jardiniere sur Pieds, Espace Potager sur Pied Jardinage Extérieur, Potager Surélevé en Hauteur, Potager Sureleve Exterieur Jardin et Balcon, Bac Potager sur Pied en Acier, 1257L, 2 m
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Rondabox 200x100x80 cm Carré potager Argent
Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
Jardinière surélevée - blumfeldt High Grow - Carré de potager - 200x80x100cm - Plate-bande surélevée - Tôle d'acier - Argent Argent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
Jardinière surélevée - High Grow - Carré de potager - 200x80x100cm - Plate-bande surélevée - Tôle d'acier - Argent
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
blumfeldt Jardiniere sur Pieds, Espace Potager sur Pied Jardinage Extérieur, Potager Surélevé en Hauteur, Sureleve Exterieur Jardin et Balcon, Bac Pied en Acier, 1257L, 2 m
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 154,99 €
Jardinière surélevée - blumfeldt High Grow - Carré de potager - 200x80x100cm - Plate-bande surélevée - Tôle d'acier - Beige G
154,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière surélevée - blumfeldt High Grow - Carré de potager - 200x80x100cm - Plate-bande surélevée - Tôle d'acier - Gris G
162,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blumfeldt Jardiniere sur Pieds, Espace Potager sur Pied Jardinage Extérieur, Potager Surélevé en Hauteur, Potager Sureleve Exterieur Jardin et Balcon, Bac Potager sur Pied en Acier, 1200L, 2m
120,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière Demi-Cercle 200L, Acier Galvalume Antirouille & Gel, Design Ergonomique 43cm, Montage Facile – Pour Fleurs & Légumes
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Straight, 972 L en acier galvanisé résistant, Aspect bois, Ergonomique & facile à monter pour fleurs, herbes & légumes – Drainage optimal
109,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardiniere sur Pieds, Espace Potager sur Pied Jardinage Extérieur, Potager Surélevé en Hauteur, Potager Sureleve Exterieur Jardin et Balcon, Bac Potager sur Pied en Acier, 1800L, 2 m
173,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Straight, 1440 L en acier Galvalume résistant, Ergonomique & facile à monter, Pour fleurs, herbes & légumes – Jardinière d'extérieur rectangulaire, Argent
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite