Blumfeldt High Grow, lit surélevé, 2,0 m, aluminium galvanisé, beige
Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
154,99 €
Livraison gratuite
Jardinière surélevée - High Grow - Carré de potager - 200x80x100cm - Plate-bande surélevée - Tôle d'acier - Beige
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite
Jardinière surélevée - blumfeldt High Grow - Carré de potager - 200x80x100cm - Plate-bande surélevée - Tôle d'acier - Beige G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite
blumfeldt Jardinière surélevée en métal, tôle d'acier résistante aux intempéries, pour balcon et jardin, ovale inoxydable, autoportant, 200 x 80 x 100 cm, grande jardinière pour fleurs, fruits
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Rondabox 200x100x80 cm Carré potager Crème
4 jours ouvrables
161,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 159,99 €
Jardinière surélevée - blumfeldt High Grow - Carré de potager - 200x80x100cm - Plate-bande surélevée - Tôle d'acier - Argent Argent G
159,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière surélevée - blumfeldt High Grow - Carré de potager - 200x80x100cm - Plate-bande surélevée - Tôle d'acier - Gris G
162,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Straight, 1440 L en acier Galvalume résistant, Ergonomique & facile à monter, Pour fleurs, herbes & légumes – Jardinière d'extérieur rectangulaire, Argent
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Straight, 432 L en acier galvanisé résistant, Aspect bois, Ergonomique & facile à monter pour fleurs, herbes & légumes – Jardinière d'extérieur
88,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière Surélevée High Grow Straight, 575L en Acier Galvumé Résistant à la Rouille & Gel, Montage Facile, Hauteur Ergonomique 60cm pour Fleurs, Herbes & Légumes – Jardiniere Exterieur
92,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière sur pieds High Grow Straight – Acier 120x60x60 cm, 432 L – Jardin & balcon
82,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blumfeldt Jardinière surélevée High Grow Extended 300L acier Galvalume 150×60×43 cm
63,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite