Jean dubost Couteau d'office

Jean Dubost - Couteau office 9 cm gamme 1920 olivier

Jean dubost Couteau d'office

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
30,90 €
Livraison à 5,90 €

Jean Dubost - Couteau office 9 cm gamme 1920 olivier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison gratuite
Jean dubost Couteau d'office

Offre la moins chère

Couteau d'office - lame lisse - acier inoxydable - manche bois
30,90 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Coffret de 3 couteaux de cuisine Sense Black Edition Jean Dubost
33,14 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Jean Dubost Couteau de chef Stratos – lame céramique blanche 15 cm
18,17 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plateau à fromage + couteau - Jean Dubost - AP03A3Q0E15002 -
45,97 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couteau office 8 cm - Stratos
8,11 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Jean Dubost - Couteau office 9 cm Sense noir
10,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €