Pompe à chaleur Poolex Jetline Selection 155 Triphasé (Full Inverter)

Jetline Selection Fi Full Inverter Wifi Poolex-155 TRi / 80m3-

Pompe à chaleur Poolex Jetline Selection 155 Triphasé (Full Inverter)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 299,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur 15,30 kW Jetline Selection Full Inverter Wifi 155T - Poolex

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 919,00 €
Livraison gratuite
Pompe à chaleur Poolex Jetline Selection 155 Triphasé (Full Inverter)

Offre la moins chère

La Poolex Jetline Selection Fi 155 Triphasé combine puissance, silence et économies grâce à sa technologie Full Inverter. Conçue pour les piscines jusqu'à 80 m³, elle chauffe et refroidit l'eau avec précision, même jusqu'à -7°C. Une pompe à chaleur fiable, performante et parfaitement adaptée aux besoins d'un bassin familial. Technologie Full Inverter (consommation réduite) Fonctionnement jusqu'à -7°C grâce à un large évaporateur hydrophile. Chauffage et refroidissement : modes Auto, Eco, Boost. Échangeur Twisted Tech® titane : montée rapide en température, anticorrosion totale. Silencieuse : seulement 23 à 35 dB(A) à 10 m. Compresseur Mitsubishi Inverter rotatif, haute fiabilité. Garanties : 2 ans, Compresseur 5 ans, Échangeur 15 ans
2 299,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Pompe à chaleur réversible Poolex Jetline - Full Inverter - 11,9 kW - Piscine < 65 m³
1 799,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Poolex Jetline Selection Full Inverter 95 - ABS - R32 (mitsubishi)
1 399,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe à chaleur Poolex Jetline Selection Fi Modèle 75
1 089,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poolex Pompe à chaleur Jetline Sélection Fi 15,5 kW Full Inverter 80 m³
2 099,00 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Poolex Jetline Selection FI 75
1 265,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite