Jeu d’Adaptateurs 6 Pièces BT024006 - Tailles 1/4" (6,3 mm) 3/8" (10 mm) et 1/2" (12,5 mm) - Acier au Chrome Vanadium avec Surface Chromée Mate Haute Qualité - Robuste et Pratique - BRILLIANT TOOLS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu d’adaptateurs, 6 pcs, 1/4" + 3/8" + 1/2" + 3/4" Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 6,90 €

Brilliant Tools BT024006 BT024006 Set dadaptateurs de douille 6.3 mm Propulseur 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm), 3/4 (20 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu d’Adaptateurs 6 Pièces BT024006 - Tailles 1/4" (6,3 mm) 3/8" (10 mm) et 1/2" (12,5 mm) - Acier au Chrome Vanadium avec Surface Chromée Mate Haute Qualité - Robuste et Pratique - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à 10,45 €

Jeu d’Adaptateurs 6 Pièces BT024006 - Tailles 1/4" (6,3 mm) 3/8" (10 mm) et 1/2" (12,5 mm) - Acier au Chrome Vanadium avec Surface Chromée Mate Haute Qualité - Robuste et Pratique - BRILLIANT TOOLS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS BT024006 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

BRILLIANT TOOLS Jeu adaptateur

Entre 2 et 4 jours
26,09 €
Livraison gratuite

Jeu d’Adaptateurs 6 Pièces BT024006 - Tailles 1/4" (6,3 mm) 3/8" (10 mm) et 1/2" (12,5 mm) - Acier au Chrome Vanadium avec Surface Chromée Mate Haute Qualité - Robuste et Pratique - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,17 €
Livraison gratuite

Jeu d’Adaptateurs 6 Pièces BT024006 - Tailles 1/4" (6,3 mm) 3/8" (10 mm) et 1/2" (12,5 mm) - Acier au Chrome Vanadium avec Surface Chromée Mate Haute Qualité - Robuste et Pratique - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu d’Adaptateurs 6 Pièces BT024006 - Tailles 1/4" (6,3 mm) 3/8" (10 mm) et 1/2" (12,5 mm) - Acier au Chrome Vanadium avec Surface Chromée Mate Haute Qualité - Robuste et Pratique - BRILLIANT TOOLS

Offre la moins chère

Brilliant Tools - la réduction intelligente à l’essentiel : la qualité Fonctionnalité et qualité Made in Germany - le meilleur pour les bricoleurs, les artisans et les mécaniciens Précision et perfection de la production : une gamme brillante. Une qualité brillante. Un prix brillant. Des outils professionnels pour tous les usages, éprouvés avec plus de 25 ans d’expérience Une gamme de produits de haute qualité à un rapport qualité-prix avantageux
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu d’adaptateurs à choc 6 pièces BGS Quantité:1
23,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Jeu d'adaptateurs 163-217/6 HAZET Quantité:1
81,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET HAZET Jeu d'adaptateurs 958N/6 Quantité:1
108,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'adaptateurs de douilles 199 6 pièces
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €