Jeu DBOX de douilles 1/2’’ 6 pans métriques OGV-GRIP - FACOM - SL.DBOX1GRPPB

Prix total le moins cher
24/48h
220,20 €
Livraison gratuite

Jeu DBOX de douilles 1/2'' 6 pans métriques OGV-GRIP - FACOM - SL.DBOX1GRPPB

Livraison sous 3 a 5 jours
224,60 €
Livraison gratuite

Jeu DBOX de douilles 1/2'' 6 pans métriques OGV-GRIP - FACOM - SL.DBOX1GRPPB G

Se renseigner auprès du vendeur
224,60 €
Livraison gratuite

Coffret DBOX de douilles 1/2'' 6 pans OGV Grip - FACOM SL.DBOX1GRPPB

3-5 jours ouvrables
231,00 €
Livraison gratuite

Coffret DBOX de douilles 1/2'' 6 pans OGV Grip - FACOM SL.DBOX1GRPPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,02 €
Livraison gratuite

Coffret DBOX cliquet étanche + douilles 1/2" 6 pans OGV® GRIP - 21 pièces FACOM

2 jour(s)
255,90 €
Livraison à 8,90 €

Coffret DBOX de douilles 1/2'' 6 pans OGV Grip - FACOM SL.DBOX1GRPPB

Expédié sous 48h
265,90 €
Livraison gratuite

Coffret DBOX de douilles 1/2'' 6 pans OGV Grip - FACOM SL.DBOX1GRPPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,23 €
Livraison gratuite

Coffret DBOX de douilles 1/2'' 6 pans OGV Grip - FACOM SL.DBOX1GRPPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu DBOX de douilles 1/2’’ 6 pans métriques OGV-GRIP - FACOM - SL.DBOX1GRPPB

Offre la moins chère

Coffret DBOX ultra-compact : - Le concept « Detection Box » permet un inventaire instantané même si le coffret est fermé. - Peut se ranger dans un tiroir de servante (largeur d'un module 1/3) - Peut se poser verticalement. - Antidérapant. - Compact : La rallonge fait office de poignée. - Sûr : les douilles restent en place même si le coffret est renversé. - Robuste : coque bi-matière, fermoirs et axes de charnières métalliques. Douilles OGV GRIP : Repousse le point de ripage (sécurité de l'utilisateur, préservation de la vis). Permet un serrage / désserrage sur de la boulonnerie arrondie, grippée ou oxydée. Permet d'appliquer un plus grand couple
220,20 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Facom Jeu de clés à douille 3/8" D-Box 6 pans Quantité:1
241,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés à douille Facom 1/2Z D-Box, 21 pièces. Quantité:1
168,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Jeu de clés à douille 1/2" D-Box, 22 pièces Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 22 pcs. Quantité:1
221,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite