RYOBI - Jeu de 12 Clés Mixtes - RHWR12PC - 8 à 22mm, Oeil et Fourche, Angle Reprise 15°, Rangement LINK

Jeu de 12 clés (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22 mm) - RYOBI - Angle de reprise 15° - Compatible avec Ryobi® LINK

RYOBI - Jeu de 12 Clés Mixtes - RHWR12PC - 8 à 22mm, Oeil et Fourche, Angle Reprise 15°, Rangement LINK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,70 €
Livraison gratuite

Jeu de 12 clés (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22 mm) - RYOBI - Angle de reprise 15° - Compatible avec Ryobi® LINK

1 à 2 jours
42,29 €
Livraison à 4,99 €

Ryobi Jeu de clés mixtes double extrémité - 12 pièces

Entre 4 et 5 jours
46,76 €
Livraison gratuite

Ensemble de clés à cliquet 12 pièces

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Jeu de 12 Clés Mixtes - RHWR12PC - 8 à 22mm, Oeil et Fourche, Angle Reprise 15°, Rangement LINK

En stock
46,99 €
Livraison à 7,94 €

Jeu de 12 cl¿s (8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 19. 22 mm) - RYOBI - Angle de reprise 15¿ - Compatible avec Ryobi LINK

Livraison sous 3 a 5 jours
49,08 €
Livraison gratuite

RYOBI - Jeu de 12 Clés Mixtes - RHWR12PC - 8 à 22mm, Oeil et Fourche, Angle Reprise 15°, Rangement LINK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,29 €
Livraison gratuite

Jeu de 12 clés (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22 mm) - Angle de reprise 15° - Compatible avec LINK Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
50,69 €
Livraison gratuite

Jeu de 12 clés (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22 mm) - Angle de reprise 15° - Compatible avec LINK

Se renseigner auprès du vendeur
50,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Jeu de 12 Clés Mixtes - RHWR12PC - 8 à 22mm, Oeil et Fourche, Angle Reprise 15°, Rangement LINK

Offre la moins chère

Set complet couvrant les tailles standards Tête à fourche et tête à œil pour plus de polyvalence Travaux de plomberie et mécanique nécessitant d'accéder à des boulons par le côté ou par le dessus 12 clés (8 à 22 mm) Offre la bonne taille de clé pour chaque boulon standard rencontré en bricolage Tête mixte (Œil/Fourche) La fourche permet un accès latéral rapide, l'œil assure une prise à 360° pour forcer sans riper Coffret compatible LINK Facilite le transport et le rangement vertical dans l'atelier sur les rails muraux
36,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Grande étagère enfant 12 bacs
134,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
COSTWAY Bureau pour enfants réglable en hauteur, bureau pour adolescents Table à dessin pour enfants de 3 à 12 ans (rose)
109,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KID CLASSIC | Âge recommandé : 6 à 12 ans - Chaise pivotante pour des enfants Vert
136,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €