Jeu de 5 tournevis Protwist isolés FACOM ATD.J5TVEPB 1000V

Jeu de 5 Tournevis Isolés 1000V FACOM - ATD.J5TVEPB - Soft Grip - Résistance à la corrosion

Jeu de 5 tournevis Protwist isolés FACOM ATD.J5TVEPB 1000V

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
36,25 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de 5 Tournevis Isolés 1000V FACOM - ATD.J5TVEPB - Soft Grip - Résistance à la corrosion

3 à 5 jours
41,70 €
Livraison à 6,90 €

Facom Coffret de tournevis, Multi, 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 6,95 €

Facom pour électricien Jeu de tournevis 5 pièces

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Facom Coffret de tournevis, Multi, 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,80 €
Livraison gratuite

Jeu de 5 tournevis isolés 1000 V - FACOM - ATD.J5TVEPB G

Se renseigner auprès du vendeur
52,21 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de 5 tournevis isolés 1000 V - FACOM - AD.J5TVEPB

7-10 jours ouvrables
52,83 €
Livraison gratuite

Jeu de 5 tournevis slim isolés empreinte fente et pozidriv - ATD.J5TVE FACOM

2 jour(s)
53,90 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 5 tournevis isolés 1000 V FACOM AD.J5TVEPB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,33 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 5 tournevis Protwist isolés FACOM ATD.J5TVEPB 1000V

Offre la moins chère

Jeu de 5 tournevis Protwist slim isolés 1000V FACOM ATD.J5TVEPBLame cylindrique résistante à la flexion gainée 1000VTraitement thermique en ligne : + 50% de durée de vie et + 100% de résistanceMatière du manche : Soft Grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiquesTraitement « tri-coating » de la lame (Zinc-Nickel-Chrome) : 4 fois plus de résistance à la corrosionErgonomie optimisée du manche : + 10% de coupleMarquage laser : pour une meilleur résistance à l'usureUsinage des empreintes par commande numérique : meilleure adaptation de la vis en augmentant le transfert de couple et en réduisant l'usureCaractéristiques techniques Jeu de 5 tournevis Protwist slim isolés 1000V FACOM ATD.J5TVEPBComprenant:3 tournevis plats : 3,5 x 100 - 4 x 100 - 5,5 x 1252 tournevis pozodriv : 1 x 100 - 2 x 125A propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la marche industrielle du XXe siècle. Cette marque centenaire s'impose un standard de qualité sans ég
36,25 €
Expédié sous 48h