JOKARI Jokari Dénudeur, long, TiN, Pour⌀ câble: 8-13 mm Quantité:1

Jokari Dénudeur de câble J30125 XL long TiN Ø 8-13 mm Multicolore 1 pièce

JOKARI Jokari Dénudeur, long, TiN, Pour⌀ câble: 8-13 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

JOKARI J30125 - Pelacables JokariI XL (Ø 8-13 mm) Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
29,34 €
Livraison gratuite

JOKARI J30125 - Pelacables JokariI XL (Ø 8-13 mm) Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,52 €
Livraison gratuite

JOKARI J30125 - Pelacables JokariI XL (Ø 8-13 mm) Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
31,02 €
Livraison gratuite

JOKARI J30125 - Pelacables JokariI XL (Ø 8-13 mm) Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,90 €
Livraison gratuite

JOKARI J30125 - Pelacables JokariI XL (Ø 8-13 mm) Multicolore

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,93 €
Livraison à 8,90 €

JOKARI J30125 - Pelacables JokariI XL (Ø 8-13 mm) Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,00 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder JOKARI XL - Jaune - Nitrure de titane - 8 à 13 mm de diamètre

5 à 7 jours
38,81 €
Livraison gratuite

JOKARI J30125 - Pelacables JokariI XL (Ø 8-13 mm) Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JOKARI Jokari Dénudeur, long, TiN, Pour⌀ câble: 8-13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée creuse en plastique, avec lames solidement moulées.\n• Dénudage simple des câbles ronds.\n• Lames avec tranchant revêtu TiN pour une durée de vie prolongée.\n• Avec lames pour coupe circulaire, version longue.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

JOKARI Jokari Dénudeur Allrounder 4-15 mm² avec boîte locator Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
JOKARI® Original Stripper PC-Cat pour dénuder les câbles réseau Cat 5-7, réf. 30161
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jokari Dénude-câbles T30120 TiN pour Ø 8–13 mm – 1 pièce
14,17 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cimco Jokari® Dénudeur PC-STRIP, 5 - 30 mm Ø, 1 pièce.
65,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
JOKARI JOKARI Dénudeur, Type : 8-15 Quantité:1
18,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €