Jokari Pince à dénuder automatique Super 4 Plus L160 mm 0,2–6 mm² Butée réglable 5–15 mm Quantité 1
Pince à dénuder Jokari Super 4 Plus (avec coupe-côté, pour sections de conducteur de 0,2 à 6 mm², Butée de longueur réglable de 5 à 15 mm, Poignée ergonomique, Lames remplaçables) 460100
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
Livraison à 17,00 €
JOKARI Pince à dénuder automatique Super 4 Plus L160 mm 0,2-6 mm² Quantité:1
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €
Pince à dénuder Jokari Super 4 Plus (avec coupe-côté, pour sections de conducteur de 0,2 à 6 mm², Butée de longueur réglable de 5 à 15 mm, Poignée ergonomique, Lames remplaçables) 460100
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,22 €
Livraison à 3,99 €
Pince à dénuder Jokari Super 4 Plus (avec coupe-côté, pour sections de conducteur de 0,2 à 6 mm², Butée de longueur réglable de 5 à 15 mm, Poignée ergonomique, Lames remplaçables) 460100
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,47 €
Livraison gratuite
Pince à dénuder Jokari Super 4 Plus (avec coupe-côté, pour sections de conducteur de 0,2 à 6 mm², Butée de longueur réglable de 5 à 15 mm, Poignée ergonomique, Lames remplaçables) 460100
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 11,92 €
Pince à dénuder Jokari Super 4 Plus (avec coupe-côté, pour sections de conducteur de 0,2 à 6 mm², Butée de longueur réglable de 5 à 15 mm, Poignée ergonomique, Lames remplaçables) 460100
2 à 3 jours ouvrés
31,09 €
Livraison gratuite
Pince à dénuder Jokari Super 4 Plus (avec coupe-côté, pour sections de conducteur de 0,2 à 6 mm², Butée de longueur réglable de 5 à 15 mm, Poignée ergonomique, Lames remplaçables) 460100
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,97 €
Livraison gratuite
Pince à dénuder automatique, N° 460100, Section du conducteur : 0,2-6 mm²
Livraison sous 3 a 5 jours
44,26 €
Livraison gratuite
Pince à dénuder Jokari Super 4 Plus (avec coupe-côté, pour sections de conducteur de 0,2 à 6 mm², Butée de longueur réglable de 5 à 15 mm, Poignée ergonomique, Lames remplaçables) 460100
En stock
49,58 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Jokari Automatische Abisolierzange pour Leiter avec PVC-Isolation, Solarcâble avec Doppelisolation
59,40 €
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Jokari Kabelverarbeitungs-Set Abisolier-/Crimpzange, Querschnitt 0,5-2,5 mm?
184,57 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jokari Pince à dénuder – modèle économique – pour section de conducteur 6PRO mm2 – Quantité 1
25,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jokari 20030 Cable stripper 0.75 up to 2.5 mm² 10 up to 18
Jokari Pince à dénuder Outlet Special 20 20220 – Ø 7,5 à 9 mm
73,00 €
kaufland.fr
Livraison à 16,99 €