Jokari Automatische Abisolierzange pour Sensor-/Aktor-Leitungen avec PUR-Isolation, Geschirmte Kab

Jokari Pince à dénuder automatique Sensor Special 20300 – 4,4–7 mm, câble capteur 3x0,4 mm

Jokari Automatische Abisolierzange pour Sensor-/Aktor-Leitungen avec PUR-Isolation, Geschirmte Kab

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,51 €
Livraison à 5,59 €

JOKARI Pince à dénuder automatique capteur spécial 166x102x28mm câble capteur 3x0,4mm 2 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 6,90 €

Weidmüller dénudeur de fil automatique Sensor Special 166 x 102 x 28 mm - 460628

5-6 jours ouvrables
81,37 €
376.71 € / m
Livraison gratuite

Jokari 20300 Sensor Special Pince à dénuder automatique 4,4-7,00 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,37 €
Livraison gratuite

Jokari 20300 Sensor Special Pince à dénuder automatique 4,4-7,00 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique Jokari Sensor Special 20300 4.4 à 7 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Jokari 20300 Sensor Special Pince à dénuder automatique 4,4-7,00 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,58 €
Livraison à 6,95 €

Jokari 20300 Sensor Special Pince à dénuder automatique 4,4-7,00 mm Blanc

2 à 3 jours ouvrés
92,78 €
Livraison gratuite

Jokari 20300 Sensor Special Pince à dénuder automatique 4,4-7,00 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,88 €
Livraison à 11,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jokari Automatische Abisolierzange pour Sensor-/Aktor-Leitungen avec PUR-Isolation, Geschirmte Kab

Offre la moins chère

Jokari Automatische Abisolierzange pour Sensor-/Aktor-Leitungen avec PUR-Isolation, Geschirmte Kab
66,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Jokari Kabelverarbeitungs-Set Abisolier-/Crimpzange, Querschnitt 0,5-2,5 mm?
184,57 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jokari 20030 Cable stripper 0.75 up to 2.5 mm² 10 up to 18
Livraison à 6,95 €
Jokari Pince à dénuder Outlet Special 20 20220 – Ø 7,5 à 9 mm
73,00 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,99 €