Jokari Outlet Special 20 20220 Cable stripper 7.5 up to 9 mm

Jokari Pince à dénuder Outlet Special 20 20220 – Ø 7,5 à 9 mm

Jokari Outlet Special 20 20220 Cable stripper 7.5 up to 9 mm

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 16,99 €

JOKARI J20220 - Alicate pelacables Outlet Special 20 (Ø 7,5-9 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,42 €
Livraison à 6,95 €

JOKARI J20220 - Alicate pelacables Outlet Special 20 (Ø 7,5-9 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder Jokari Outlet Special 20 20220 7.5 à 9 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Jokari - Outlet Special 20

Se renseigner auprès du vendeur
91,25 €
Livraison à 3,99 €

JOKARI J20220 - Alicate pelacables Outlet Special 20 (Ø 7,5-9 mm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,04 €
Livraison gratuite

Jokari Abisolierzange pour Rundkabel, Koaxialkabel, Kontrollleitungen, Steuerleitungen 7.5 jusque

Livraison sous 3 a 5 jours
108,12 €
Livraison gratuite

JOKARI J20220 - Alicate pelacables Outlet Special 20 (Ø 7,5-9 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,77 €
Livraison gratuite

JOKARI J20220 - Alicate pelacables Outlet Special 20 (Ø 7,5-9 mm)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
133,10 €
Livraison à 7,95 €
Jokari Outlet Special 20 20220 Cable stripper 7.5 up to 9 mm

Offre la moins chère

Pince à dénuder pour dénuder les câbles à l'endroit souhaitépour dénuder des câbles de 20 mm de sectionidéale pour les travaux dans les espaces restreints comme les goulottes de câbles Longueur : 166 mmLargeur : 102 mmProfondeur : 38 mmPoids : 101 gPlage de travail en mm ø : -Plage de travail en pouces ø : - Plage de travail en pouces ø (décimal) : - Plage de travail en pouces ø (décimal) : -Plage de travail en pouces ø (décimal) : - Plage de travail en mm² : - Plage de travail en mm² : - Plage de travail en mm² (décimal) : -Plage de travail en mm² : -Plage de fonctionnement en AWG : - Plage de fonctionnement en AWG : -
73,00 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Jokari Kabelverarbeitungs-Set Abisolier-/Crimpzange, Querschnitt 0,5-2,5 mm?
184,57 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
JOKARI Lames de rechange EM-Set AS-Interface Pro pour pince à dénuder AS-Interface Pro - 1 pièce
55,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,99 €