Jokari Dénudeur coaxial Diam 4,8 à 7,5 mm

Jokari Pince à dénuder Secura No.1 – 4,8–7,5 mm pour câbles coaxiaux RG58/RG59 – Jaune

Jokari Dénudeur coaxial Diam 4,8 à 7,5 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,60 €
Livraison à 1,62 €

Jokari 30600 Secura Coaxi No.1 Dénudeur de câble adapté pour câbles coaxiaux, Câbles ronds en PVC 4.8 à 7.5 mm RG58, RG59 adapté pour marque (pinces) JOKARI

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Jokari T30600 Secura Pince À Dénuder 4,8-7,5 Mm Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
17,46 €
Livraison à 6,95 €

JOKARI Jokari Entmanteler No.1 Secura 4,8-7,5 mm² Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

T30600 Secura Pince A Dénuder 4,8-7,5 Mm Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite
Jokari Dénudeur coaxial Diam 4,8 à 7,5 mm

Offre la moins chère

Jokari 30600 Secura Coaxi No.1 Dénudeur de câble adapté pour câbles coaxiaux, Câbles ronds en PVC 4.8 à 7.5 mm RG58, RG59 Pour dénuder différents types de câbles (coax, RG58 / RG59, PVC 3 x 0,75mm²). Lames à revêtement TIN Donnees techniques : Adapté pour type de câble : RG58, RG59 Dimensions produit, largeur : 18 mm Longueur : 100 mm Matériau : Acier spécial Poids : 22 g Propriété du matériau : TiN adapté pour : câbles coaxiaux, Câbles ronds en PVC Ø de dégainage (max.) : 7.5 mm Ø de la zone de travail (min.) : 4.8 mm
15,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Jokari Kabelverarbeitungs-Set Abisolier-/Crimpzange, Querschnitt 0,5-2,5 mm?
184,57 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jokari Pince à dénuder Outlet Special 20 20220 – Ø 7,5 à 9 mm
73,00 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,99 €