Jokari 20100 Pince à dénuder, Noir

Jokari Pince à dénuder Secura T20100 — 0,2 à 6 mm² — Noir — 1 pièce

Jokari 20100 Pince à dénuder, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,14 €
Livraison à 20,00 €

Jokari 20100 Pince à dénuder, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,39 €
Livraison à 4,99 €

JOKARI Jokari Pinceà dénuder, Pour section de conducteur: 6 mm2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

DÉNUDEUR DE CABLE PROFESSIONNEL JOKARI (2.5mm²-6 mm²)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à 5,59 €

Jokari 20100 Pince à dénuder, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,46 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder Jokari Secura T20100 0.2 à 6 mm² AWG 10 à 24 18 mm (max) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Jokari 20100 Pince à dénuder, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,04 €
Livraison à 6,95 €

Jokari 20100 Pince à dénuder, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,42 €
Livraison gratuite

Jokari - Secura 2K G

Se renseigner auprès du vendeur
49,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jokari 20100 Pince à dénuder, Noir

Offre la moins chère

AUTOMATIQUE: réglage du diamètre, de la hauteur de la lame pour différents matériaux isolants. POIGNÉE ERGONOMIQUE: avec poignée de sécurité souple et antidérapante BUTÉE DE FIL RÉGLABLE: de 6 à 18 mm pour un décapage uniforme
28,14 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jokari Kabelverarbeitungs-Set Abisolier-/Crimpzange, Querschnitt 0,5-2,5 mm?
184,57 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jokari 20030 Cable stripper 0.75 up to 2.5 mm² 10 up to 18
Livraison à 6,95 €
Jokari Pince à dénuder Outlet Special 20 20220 – Ø 7,5 à 9 mm
73,00 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,99 €