Joseph Joseph - Wash&Drain - Bac à vaisselle, Bassine Plastique Evier avec poignées et bouchon de vidange, 9 litres - pierre/vert

Joseph Joseph Bac à vaisselle WASH&DRAIN 851648 – bouchon de vidange, poignées – crème 9 L

Joseph Joseph - Wash&Drain - Bac à vaisselle, Bassine Plastique Evier avec poignées et bouchon de vidange, 9 litres - pierre/vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,04 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph - Wash&Drain - Bac à vaisselle, Bassine Plastique Evier avec poignées et bouchon de vidange, 9 litres - pierre/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison à 12,99 €

Bac à vaisselle WASH&DRAIN 851648 crème, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph - Wash&Drain - Bac à vaisselle, Bassine Plastique Evier avec poignées et bouchon de vidange, 9 litres - pierre/vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,32 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph - Wash&Drain - Bac à vaisselle, Bassine Plastique Evier avec poignées et bouchon de vidange, 9 litres - pierre/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,40 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph - Wash&Drain - Bac à vaisselle, Bassine Plastique Evier avec poignées et bouchon de vidange, 9 litres - pierre/vert

Offre la moins chère

La prise réglable vous permet de vider ou de filtrer facilement l'eau Le réglage de la tension attrape les grandes particules alimentaires, aidant à prévenir les blocages de l'évier Les côtés du bol raide gardent l'eau et la mousse de savon à l'intérieur Les grandes poignées sur le bol facilitent le transport Base robuste Dimensions : H20 x L31 x P30 cm
32,04 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bac à linge TOTA 50020 90 l, écru, textile, Joseph Joseph
176,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Bac à linge TOTA LUXE 5000005 90 l, noir, bambou, Joseph Joseph
254,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Bac à linge THIS 50003 90 l, gris, Joseph Joseph
176,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Bac à linge TOTA TRIO 50025 90 l, noir, textile, Joseph Joseph
192,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite