Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, Multi-Taille

Joseph Joseph Boîtes de conservation NEST LOCK 1000015 plastique – Set de 4 pièces

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, Multi-Taille

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
24,61 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, Multi-Taille

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Nest Lock Joseph Joseph set 4 pièces multicolores, contenants ronds hermétiques.

Entre 4 et 6 jours
37,93 €
Livraison à 3,90 €

Boîte de conservation pour aliments NEST LOCK 1000015, set de 4 pc, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
39,59 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, Multi-Taille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,61 €
Livraison à 12,29 €

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, Multi-Taille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, Multi-Taille

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, Multi-Taille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, Multi-Taille

Offre la moins chère

Design peu encombrant permettant de gagner de l'espace Couvercles emboîtables faciles à retrouver et boîtes avec code couleur Couvercles étanches et empilables Adaptées au congélateur, au micro-ondes et au lave-vaisselle (compartiment supérieur uniquement) Le set contient : 1 x 380 ml, 1 x 670 ml, 1 x 1 L, 1 x 1.6 L
24,61 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Set d'organisateurs Blox. 7 pièces Gris
20,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Bocaux de rangement Podium Lot de 5 hermétiques avec support et couvercles Bleu
56,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Ouvre-boîte CanDo Plus 18 cm ergonomique Gris foncé
13,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Bocal de rangement Podium. 5 pièces Gris
41,63 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €