Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Planche à découper Chop2pot plus noire Grand

Prix total le moins cher
1-2 semaines
13,95 €
Livraison à 6,90 €

Grande planche à découper pliable 45 cm noire Chop2Pot Joseph Joseph

3 à 5 jours
18,59 €
Livraison à 7,99 €

Planche à découper pliable noire Chop2Pot Plus, multifonction, antidérapante.

Entre 4 et 6 jours
20,86 €
Livraison à 3,90 €

Planche à découper CHOP2POT 60205 45 x 26 cm, noir, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 11,90 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,56 €
Livraison à 12,99 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,96 €
Livraison à 7,90 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Offre la moins chère

La planche à découper pliable originale Une conception pliable innovante afin de faciliter les transferts de nourriture Surface de découpe texturée, adaptée aux couteaux Poignée à prise en main confortable et pieds antidérapants Zone de découpe : 34,5 x 26 cm
10,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CHOP2POT Plus Planche à découper Modèle Moyen Joseph Joseph Vert
13,23 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Joseph Joseph Planche à découper Chop2pot plus bleu clair Grand
10,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Planche à découper CHOP2POT Plus Grand modèle – pliable antidérapante Vert 45×26 cm
17,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Casdon Joseph Joseph GoEat | Ensemble Panier-Repas pour Les Enfants dès 3 Ans | avec Lunchbox et Aliments découpables !
12,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €