Housse de table à repasser POCKET 50011 90 cm, bleu, coton, Joseph Joseph

Joseph Joseph Housse pour table à repasser Pocket 50011 Coton 100% 90x33 cm

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 13,27 €

Housse de table à repasser POCKET 50011 90 cm, bleu, coton, Joseph Joseph

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
18,36 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket

Prix total le moins cher
Unknown
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à 12,99 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,93 €
Livraison à 10,49 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,87 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,24 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,18 €
Livraison à 7,90 €

Housse pour Table a Repasser Joseph Joseph Grise Gain de Place

Entre 4 et 6 jours
34,20 €
Livraison à 3,90 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Housse de table à repasser POCKET 50011 90 cm, bleu, coton, Joseph Joseph

Offre la moins chère

Principaux avantages : housse de remplacement pour planche à repasser Joseph Joseph POCKET couche supérieure 100% coton support en feutre épais pour un repassage en douceur grâce aux hanches élastiques, il s'ajuste parfaitement remplacement rapide et facile Informations complémentaires : dimensions : 90 x 33 cm 100% coton (face supérieure), 100% polyester (face inférieure)
18,36 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Housse pour table à repasser Glide Plus 130 x 38 cm Résistante à la chaleur Noir/Bleu
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Table à repasser Glide 136x38 cm (50006) pieds réglables, housse coton
156,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Glide ecru housse de planche à repasser
19,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €