Table à repasser JOSEPH JOSEPH Glide Compact Plus

Joseph Joseph Planche à repasser Glide Compact Plus 110 cm - Pieds réglables, Repose-fer, Bleu

Table à repasser JOSEPH JOSEPH Glide Compact Plus

Prix le moins cher
Unknown
129,99 €

Joseph Joseph Glide Plus Table à Repasser 110 x 33 cm avec Pieds Compacts Réglables et Repose-Fer à Vapeur Intégré Résistant à la Chaleur, Housse en Coton Super Absorbant et Anti-Gouttes, Noir/Bleu

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Glide Plus Table à Repasser 110 x 33 cm avec Pieds Compacts Réglables et Repose-Fer à Vapeur Intégré Résistant à la Chaleur, Housse en Coton Super Absorbant et Anti-Gouttes, Noir/Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,95 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Glide Plus Table à Repasser 110 x 33 cm avec Pieds Compacts Réglables et Repose-Fer à Vapeur Intégré Résistant à la Chaleur, Housse en Coton Super Absorbant et Anti-Gouttes, Noir/Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
157,11 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Glide Plus Table à Repasser 110 x 33 cm avec Pieds Compacts Réglables et Repose-Fer à Vapeur Intégré Résistant à la Chaleur, Housse en Coton Super Absorbant et Anti-Gouttes, Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,52 €
Livraison à 25,97 €

Joseph Joseph Glide Compact Plus Easy-Store 110cm planche à repasser bleu

6-7 jours ouvrables
204,24 €
Livraison gratuite

Table a repasser Glide Compact Plus Joseph Joseph Blue Dots silicone

Entre 9 et 11 jours
207,21 €
Livraison gratuite
Table à repasser JOSEPH JOSEPH Glide Compact Plus

Offre la moins chère

Dimensions de la surface de repassage : 110 x 33 cm - Poids de la table : 4,65 Kg - Dimensions de la table pliée (en cm) : 131 x 42 x 10 cm - Hauteur réglable : 6 positions (81 à 96 cm)
129,99 €
Unknown
Boulanger.com

Produits similaires

Joseph Joseph Planche à découper DoorStore Chope avec rangement placard intégré
19,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Planche à découper CUT&CARVE 60209 47 x 33 cm, bleu, plastique, Joseph Joseph
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Cut And Carve Plus Planche à découper multifonctions Joseph Joseph Rouge
17,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €