Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus

Prix total le moins cher
Unknown
22,98 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Housse table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Plus 90cm x 30cm

5 à 6 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus

39,43 €
Livraison gratuite

Housse de table à repasser POCKET PLUS 50012 90 cm, bleu, coton, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
40,79 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus

Offre la moins chère

Spécialement conçue pour les planches à repasser Pocket Joseph Joseph 90 x 33 cm (35,4 x 13 pouces) Conception multicouche avancée dotée de la technologie DripLock Idéale pour les grandes quantités de repassage ou une utilisation avec des fers générateurs de vapeur Couche supérieure 100 % dotée d'une sous-couche épaisse en feutre rembourrée, pour un repassage ultra-lisse. Rapide et facile à changer grâce aux côtés élastiqués pour un ajustement parfait
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Max 5000021
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Max Plus 5000022
149,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Housse pour table à repasser Pocket 50011 Coton 100% 90x33 cm
18,36 €
Comparer 10 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Table à repasser Pocket Plus 50010 pliable 90x15,5cm housse coton absorbante Noir/Bleu
100,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Joseph Joseph Planche à repasser Pocket 50009 90 x 15,5 cm Housse en coton 100% Gris/Jaune Porte-fer
62,45 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €