Spatule a fentes en silicone avec porte-outils integré Elevate

Joseph Joseph Spatule en silicone Elevate à fentes, porte-outils intégré, 30,5 cm acier

Spatule a fentes en silicone avec porte-outils integré Elevate

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Spatule en silicone Elevate 30.5 cm Acier

3-6 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Spatule a fentes en silicone avec porte-outils integré Elevate

Livré sous 1 à 3 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Spatule perforée Joseph Joseph Elevate en silicone Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Elevate Spatule de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison gratuite

Spatule perforée Joseph Joseph Elevate en silicone Gris Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison gratuite

Spatule à fentes silicone et inox Joseph Joseph Elevate, multicolore

Entre 6 et 8 jours
21,81 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Spatule de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,14 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Spatule de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spatule a fentes en silicone avec porte-outils integré Elevate

Offre la moins chère

Spatule perforée en Silicone / Technologie Elevate T / Poignée lestée et porte-outil intégré / Adaptée aux casseroles de cuisine antiadhésives
15,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Spatule pour grill GRILLOUT 2000009 42 cm, acier inoxidable, Joseph Joseph
19,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Joseph Joseph Pince Elevate fusion. 2 pièces Silicone
23,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph – Spatule – Uni-Tool – Ustensile 5-en-1 silicone, résistant à la chaleur – Gris
6,78 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Pinces de cuisine TURNER THONGS, Joseph Joseph
12,12 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €