Tiroir gris extension pour étagère Joseph Joseph

Joseph Joseph Tiroir extensible pour étagère 85148 Gris

Joseph Joseph CupboardStore : Tiroir sous étagère - Gris 85148 - One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Tiroir gris extension pour étagère Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph CupboardStore : Tiroir sous étagère - Gris 85148 - One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,56 €
Livraison à 12,99 €

Étagère de rangement placard de cuisine CUPBOARDSTORE, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
24,09 €
Livraison à 6,90 €

Organisateur de tiroir pour placard - Joseph&Joseph G

Se renseigner auprès du vendeur
27,51 €
Livraison gratuite

Organisateur de tiroir pour placard - Joseph&Joseph

Se renseigner auprès du vendeur
27,55 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph CupboardStore : Tiroir sous étagère - Gris 85148 - One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,68 €
Livraison gratuite
Tiroir gris extension pour étagère Joseph Joseph

Offre la moins chère

Le tiroir gris extension pour étagère est une conception unique pour pouvoir enfin exploiter l'espace inutilisé sous vos étagères ! Très facile à mettre en place, il se fixe simplement à l'aide de ruban adhésif résistant et non marquant 3M VHB. Pratique, le tiroir une fois installé sera facile à ouvrir et dispose d'une butée d'arrêt. Idéal pour ranger les éléments en vrac de petite taille, vos paquets, sachets... En prime, ce tiroir s'adapte sur tous les éléments de cuisine standard dès 30 cm. Installable sans outil, cette extension de placard vous fera gagner de l'espace et des rangements dans votre cuisine.
18,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Viva organisateur || 75003
15,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,31 €
Joseph Joseph – Range-couverts DrawerStore Compact, 5 compartiments, plus de 24 pièces – Gris
13,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Organiseur de tiroir à couverts DrawerStore Bamboo Large – bambou, empilable
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €