Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat droite JPM 456000-01-1Y

JPM Bec de cane verticale extra plate 456 - Droite - Carré de 7 mm - 456000-01-11

Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat droite JPM 456000-01-1Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,36 €
Livraison à 4,90 €

Bec de cane verticale extra plate 456 JPM - Droite - carré de 7 mm - 456000-01-11

24/48h
35,66 €
Livraison à 4,90 €

Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat droite - JPM - 456000-01-1Y Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,37 €
Livraison à 4,90 €

Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat droite - - 456000-01-1Y

Se renseigner auprès du vendeur
47,94 €
Livraison gratuite

456000-01-11 Serrure monopoint en applique extra-plate droite 7 mm

Entre 5 et 7 jours
48,09 €
Livraison à 3,90 €
Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat droite JPM 456000-01-1Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique extra plate de JPM offre une solution de verrouillage discrète et efficace pour les environnements intérieurs. Sa conception est pensée pour s'intégrer harmonieusement sur les portes sans perturber l'esthétique de l'espace. Elle est concue pour ceux qui cherchent à sécuriser leurs espaces de vie sans sacrifier le style ou l'espace. Sa finition ajoute une touche d'élégance, tout en assurant que la serrure reste à l'abri des regards indésirables. Le mécanisme de cette serrure est conçu pour offrir un niveau de sécurité élevé, avec un cylindre bien dimensionné pour une insertion avancée. La disposition de l'axe garantit une fonctionnalité en facilitant le verrouillage et le déverrouillage. Bien qu'elle soit spécifiquement adaptée pour une utilisation à l'intérieur, sa robustesse ne fait aucun compromis sur la sécurité. Cette serrure combine harmonieusement fonctionnalité et design, répondant aux exigences de ceux qui valorisent la sécurité sans compromettr
31,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure bec de canne de carré 70 mm JPM 158000-01-0Y
34,44 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coffre à mortaiser NF bec de cane JPM axe 40 - réversible - Noir - 000250-02-1B
16,54 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
000260-02-1p bec de cane a cond. jpm 260 axe 40 reversible
19,86 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serrure de porte coulissante à bec-de-cane et condamnation 276 000 JPM
51,80 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Serrure à larder noire droite à fouillot Bec de canne Petits coffres JPM
22,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €