Serrure 4G verticale tirage cylindre de 50 mm gauche JPM 127000-02-2A

JPM Serrure 4G tirage vertical cylindre 50 mm gauche - 127000-02-2A

Serrure 4G verticale tirage cylindre de 50 mm gauche JPM 127000-02-2A

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,41 €
Livraison à 4,90 €

Serrure 4G verticale tirage cylindre de 50mm gauche - JPM - 127000-02-2A Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
132,16 €
Livraison gratuite

Serrure 4G Vertical tirage Cylindre de 50 gauche - JPM - 127000-02-2A

Livraison sous 3 a 5 jours
156,17 €
Livraison gratuite

Serrure 4G verticale tirage cylindre de 50mm gauche - - 127000-02-2A

Se renseigner auprès du vendeur
156,35 €
Livraison gratuite

Serrure 4G verticale tirage cylindre de 50mm gauche - JPM - 127000-02-2A

5-7 jours ouvrables
160,91 €
Livraison gratuite
Serrure 4G verticale tirage cylindre de 50 mm gauche JPM 127000-02-2A

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique 4 gorges vertical de JPM se distingue par sa construction robuste, avec un coffre en acier embouti et un pêne en acier. La finition époxy grainé du pêne n'est pas seulement esthétique mais offre aussi une protection supplémentaire contre l'usure et la corrosion. Cette combinaison de matériaux de qualité assure une longue durée de vie à la serrure, tout en maintenant un niveau de sécurité élevé pour le lieu. En plus de ses caractéristiques de sécurité solides, cette serrure est livrée avec un enjoliveur de cylindre élégant, renforçant l'aspect esthétique de votre porte tout en protégeant le mécanisme de verrouillage. Il est à noter que les modèles à fouillot ne sont pas fournis avec une béquille, permettant ainsi une personnalisation en fonction des besoins spécifiques de l'installation et du design intérieur. Caractéristiques techniques : Finition : peinture époxy noire Dimensions du coffre : Longueur : 70mm Hauteur : 116 mm Axe : 45 mm
120,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Jpm Serrure en applique verticale
82,31 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure 4 gorges extra-plate verticale à fouillot - droite
87,43 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coffre à mortaiser 4 gorges Clé L Noir JPM axe 50 - avec gâche - 000210-02-11
87,40 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coffre à mortaiser 4 gorges Clé L Noir JPM axe 40 - avec gâche - 290500-02-11
74,41 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €