Serrure monopoint en applique pêne dormant demi-tour hiffres vertical à fouillot gauche JPM 147000-02-2Y

JPM Serrure à chiffre verticale 147000-02-2Y pêne dormant 1/2 tour fouillot gauche

Serrure monopoint en applique pêne dormant demi-tour hiffres vertical à fouillot gauche JPM 147000-02-2Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,26 €
Livraison à 4,90 €

Jpm - Serrure à chiffre verticale pêne dormant 1/2 tour - gauche G

Se renseigner auprès du vendeur
84,62 €
Livraison gratuite

Jpm - Serrure à chiffre verticale pêne dormant 1/2 tour - gauche

Se renseigner auprès du vendeur
100,17 €
Livraison gratuite

Serrure monopoint en applique pêne dormant demi-tour hiffres vertical à fouillot gauche - JPM - 147000-02-2Y

5-7 jours ouvrables
103,09 €
Livraison gratuite

Jpm Serrure en applique 1 point

Entre 5 et 7 jours
104,06 €
Livraison à 3,90 €

Serrure à chiffre verticale pêne dormant 1/2 tour - gauche

Livraison sous 3 a 5 jours
108,22 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint en applique pêne dormant demi-tour hiffres vertical à fouillot gauche JPM 147000-02-2Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique de JPM est fabriquée en acier de haute qualité, ce qui lui confère une résistance supérieure contre les tentatives d'effraction. L'acier utilisé est traité pour résister à la corrosion et à l'usure quotidienne, garantissant ainsi une longévité maximale du produit. Ce modèle intègre un cache à l'entrée. Cette caractéristique assure le bon fonctionnement de la serrure dans diverses conditions climatiques, évitant les blocages ou les défaillances causées par les éléments extérieurs. La serrure monopoint en applique de JPM est conçue pour une installation facile, permettant aux particuliers de sécuriser leur domicile sans l'aide de professionnels. Le design intuitif assure une mise en place rapide et sans complications. A noter que ce produit est fourni sans béquille. Caractéristiques techniques : Finition : époxy noir Course du pêne dormant : 16 mm
74,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jpm serrure de grille en applique
153,38 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure verticale à fouillot 1/2 tour 112x70 mm Gauche 347000-02-2A
30,10 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Serrure Alsace verticale 530 JPM Gauche - 530000-02-2A
63,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €