Serrure à larder 4G droit axe 50mm fouillot équerre finition noir bout carré JPM 000210-01-1X

JPM Serrure à larder 4 gorges – axe 50 mm fouillot équerre finition noir bout carré

Serrure à larder 4G droit axe 50mm fouillot équerre finition noir bout carré JPM 000210-01-1X

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à larder 4G droit axe 50mm fouillot équerre finition noir bout carré Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
102,96 €
Livraison gratuite

Jpm serrure à larder 4 gorges - noir

Entre 4 et 5 jours
112,75 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 4G droit axe 50mm fouillot équerre finition noir bout carré - JPM - 000210-01-1X

Livraison sous 3 a 5 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 4G droit axe 50mm fouillot équerre finition noir bout carré

Se renseigner auprès du vendeur
122,23 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 4G droit axe 50mm fouillot équerre finition noir bout carré - JPM - 000210-01-1X

5-7 jours ouvrables
125,79 €
Livraison gratuite
Serrure à larder 4G droit axe 50mm fouillot équerre finition noir bout carré JPM 000210-01-1X

Offre la moins chère

Le monopoint à larder de la marque JPM est spécialement conçu pour offrir une compatibilité étendue avec différents matériaux de porte. Que la porte soit en bois, en métal, en PVC ou en aluminium, ce monopoint s'adapte parfaitement. Cette polyvalence en fait un choix privilégié pour les installations résidentielles et commerciales, garantissant une sécurité fiable peu importe le type de porte. L'un des atouts majeurs de ce monopoint à larder réside dans sa capacité à être monté et ajusté facilement. Grâce à sa réversibilité ajustable par une seule vis, l'installation devient un jeu d'enfant. Cette caractéristique permet une adaptation rapide à diverses configurations de porte, réduisant ainsi le temps et l'effort nécessaires à son installation. Cela rend ce produit particulièrement attrayant pour les projets nécessitant une mise en place rapide et efficace. Le monopoint à larder de JPM ne fait aucun compromis sur la qualité et l'esthétique. Avec sa finition noire élégante, il ajoute un
92,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jpm serrure de grille en applique
153,38 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure verticale à fouillot 1/2 tour 112x70 mm Gauche 347000-02-2A
30,10 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Serrure Alsace verticale 530 JPM Gauche - 530000-02-2A
63,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €