Serrure pêne dormant noir 140 mm gauche JPM 104000-01-2Y

JPM Serrure à pêne dormant 104000-01-2Y 140 mm gauche noir

Serrure pêne dormant noir 140 mm gauche JPM 104000-01-2Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,06 €
Livraison à 7,90 €

Serrure monopoint - JPM - 104000-01-2Y - pêne dormant 140 mm - main gauche - finition noire

5 à 7 jours
31,68 €
Livraison à 7,90 €

Serrure en applique pêne dormant 140 x 83 - gauche

Livraison sous 3 a 5 jours
47,35 €
Livraison gratuite

Serrure pêne dormant noir 140mm gauche - JPM - 104000-01-2Y Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,58 €
Livraison gratuite

Serrure pêne dormant noir 140mm gauche - - 104000-01-2Y

Se renseigner auprès du vendeur
47,58 €
Livraison gratuite
Serrure pêne dormant noir 140 mm gauche JPM 104000-01-2Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique de JPM est fabriquée en acier embouti, gage de sa solidité et de sa capacité à résister aux tentatives d'intrusion. La finition noire offre non seulement un aspect visuel sobre et élégant mais protège également le métal contre la corrosion et l'usure quotidienne. Le pêne dormant de cette serrure est conçu pour verrouiller la porte de manière efficace, ajoutant une couche supplémentaire de sécurité. Son fonctionnement simple permet un verrouillage sûr et rapide, essentiel pour la protection des domiciles. Cette serrure est spécialement conçue pour une installation en applique, ce qui rend le montage simple et rapide sans nécessiter de modifications importantes de la porte. Elle est compatible avec la plupart des types de portes utilisées dans les habitations, ce qui en fait un choix versatile pour les rénovations ou les constructions neuves. Béquille non fournie. Caractéristiques techniques : Matière : acier embouti Finition : noir Hauteur : 88 mm
31,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jpm serrure de grille en applique
153,38 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure à larder extra-renforcée - à cylindre - axe 60 mm - droite JPM
160,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €