Serrure pêne dormant noir 110 mm gauche JPM 101000-01-2Y

JPM – Serrure de sécurité en applique Réf.101 – pêne dormant B.110 A.65 – main gauche – noire

Serrure pêne dormant noir 110 mm gauche JPM 101000-01-2Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,31 €
Livraison à 4,90 €

Jpm - Serrure en applique pêne dormant 110 x 83 - gauche G

Se renseigner auprès du vendeur
46,57 €
Livraison gratuite

Jpm - Serrure de securite a poser en applique horizontale noire-pene dormant - Réf..101 - A.65 - B.110 - Main.G -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,57 €
Livraison gratuite

Jpm - Serrure en applique pêne dormant 110 x 83 - gauche

Se renseigner auprès du vendeur
55,19 €
Livraison gratuite

Serrure en applique pêne dormant 110 x 83 - gauche

Livraison sous 3 a 5 jours
55,45 €
Livraison gratuite

Serrure pêne dormant noir 110mm gauche - JPM - 101000-01-2Y

5-7 jours ouvrables
56,80 €
Livraison gratuite

Jpm - Serrure de securite a poser en applique horizontale noire-pene dormant - Réf..101 - A.65 - B.110 - Main.G -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,92 €
Livraison gratuite
Serrure pêne dormant noir 110 mm gauche JPM 101000-01-2Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique de JPM est fabriquée en acier embouti, gage de sa solidité et de sa capacité à résister aux tentatives d'intrusion. La finition noire offre non seulement un aspect visuel sobre et élégant mais protège également le métal contre la corrosion et l'usure quotidienne. Le pêne dormant de cette serrure est conçu pour verrouiller la porte de manière efficace, ajoutant une couche supplémentaire de sécurité. Son fonctionnement simple permet un verrouillage sûr et rapide, essentiel pour la protection des domiciles. Cette serrure est spécialement conçue pour une installation en applique, ce qui rend le montage simple et rapide sans nécessiter de modifications importantes de la porte. Elle est compatible avec la plupart des types de portes utilisées dans les habitations, ce qui en fait un choix versatile pour les rénovations ou les constructions neuves. Béquille non fournie. Caractéristiques techniques : Matière : acier embouti Finition : noir Hauteur : 88 mm
37,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jpm serrure de grille en applique
153,38 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure verticale à fouillot 1/2 tour 112x70 mm Gauche 347000-02-2A
30,10 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Serrure Alsace verticale 530 JPM Gauche - 530000-02-2A
63,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serrure horizontale à fouillot 1/2 tour JPM 140x79 mm - Droite - 344000-02-1A
70,50 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €