Serrure 4G verticale tirage cylindre de 40 mm droite JPM 127000-01-1Y

JPM Serrure en applique verticale 127000-01-1Y tirage cylindre 40 mm droite

Serrure 4G verticale tirage cylindre de 40 mm droite JPM 127000-01-1Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,98 €
Livraison à 4,90 €

Jpm - Serrure en applique Verticale Porte Tirant Droite JPM 127000 01 11 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
120,39 €
Livraison gratuite

- Serrure en applique Verticale Porte Tirant Droite JPM 127000 01 11

Se renseigner auprès du vendeur
142,42 €
Livraison gratuite

STE 4G VT C40 DTE

Livraison sous 3 a 5 jours
142,47 €
Livraison gratuite

Serrure 4G verticale tirage cylindre de 40mm droite - JPM - 127000-01-1Y

5-7 jours ouvrables
146,58 €
Livraison gratuite

Jpm - Serrure de securite a poser en applique verticale 4 gorges-a tirage - Réf..127 - Main.D - Axe mm.45 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,73 €
Livraison gratuite

Jpm - Serrure de securite a poser en applique verticale 4 gorges-a tirage - Réf..127 - Main.D - Axe mm.45 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,58 €
Livraison gratuite

Jpm - Serrure de securite a poser en applique verticale 4 gorges-a tirage - Réf..127 - Main.D - Axe mm.45 -

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
162,13 €
Livraison gratuite
Serrure 4G verticale tirage cylindre de 40 mm droite JPM 127000-01-1Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique 4 gorges vertical de JPM se distingue par sa construction robuste, avec un coffre en acier embouti et un pêne en acier. La finition époxy grainé du pêne n'est pas seulement esthétique mais offre aussi une protection supplémentaire contre l'usure et la corrosion. Cette combinaison de matériaux de qualité assure une longue durée de vie à la serrure, tout en maintenant un niveau de sécurité élevé pour le lieu. En plus de ses caractéristiques de sécurité solides, cette serrure est livrée avec un enjoliveur de cylindre élégant, renforçant l'aspect esthétique de votre porte tout en protégeant le mécanisme de verrouillage. Il est à noter que les modèles à fouillot ne sont pas fournis avec une béquille, permettant ainsi une personnalisation en fonction des besoins spécifiques de l'installation et du design intérieur. Caractéristiques techniques : Finition : peinture époxy noire Dimensions du coffre : Longueur : 70mm Hauteur : 116 mm Axe : 45 mm
108,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jpm serrure de grille en applique
153,38 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure verticale à fouillot 1/2 tour 112x70 mm Gauche 347000-02-2A
30,10 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Serrure Alsace verticale 530 JPM Gauche - 530000-02-2A
63,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €