Serrure pêne dormant noir 95 mm gauche JPM 105000-01-2Y

JPM Serrure pêne dormant 105000-01-2Y 95 mm noir gauche

Serrure pêne dormant noir 95 mm gauche JPM 105000-01-2Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,86 €
Livraison à 4,90 €

Serrure pêne dormant noir 95mm gauche - JPM - 105000-01-2Y Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,10 €
Livraison gratuite

Jpm Serrure en applique monopoint

Entre 4 et 5 jours
50,40 €
Livraison gratuite

Serrure pêne dormant noir 95mm gauche - - 105000-01-2Y

Se renseigner auprès du vendeur
54,64 €
Livraison gratuite

Serrure en applique pêne dormant 95 x 83 - gauche

Livraison sous 3 a 5 jours
54,92 €
Livraison gratuite

Serrure pêne dormant noir 95mm gauche - JPM - 105000-01-2Y

5-7 jours ouvrables
56,23 €
Livraison gratuite
Serrure pêne dormant noir 95 mm gauche JPM 105000-01-2Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique de JPM est fabriquée en acier embouti, gage de sa solidité et de sa capacité à résister aux tentatives d'intrusion. La finition noire offre non seulement un aspect visuel sobre et élégant mais protège également le métal contre la corrosion et l'usure quotidienne. Le pêne dormant de cette serrure est conçu pour verrouiller la porte de manière efficace, ajoutant une couche supplémentaire de sécurité. Son fonctionnement simple permet un verrouillage sûr et rapide, essentiel pour la protection des domiciles. Cette serrure est spécialement conçue pour une installation en applique, ce qui rend le montage simple et rapide sans nécessiter de modifications importantes de la porte. Elle est compatible avec la plupart des types de portes utilisées dans les habitations, ce qui en fait un choix versatile pour les rénovations ou les constructions neuves. Béquille non fournie. Caractéristiques techniques : Matière : acier embouti Finition : noir Hauteur : 88 mm
36,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure horizontale 144 à pêne dormant 1/2 tour JPM 140 mm - Droite - 144000-02-1A
63,96 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Serrure verticale 147 à pêne dormant 1/2 tour JPM 70 mm - Droite - 147000-02-1A
69,03 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Serrure horizontale à fouillot 1/2 tour JPM 140x79 mm - Gauche - 344000-02-2A
70,50 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure horizontale 144 à pêne dormant 1/2 tour JPM 140 mm - Gauche - 144000-02-2A
67,67 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €