Kärcher Pompe à pression immergée Kärcher BP 4 Puits profond Quantité:1

Kärcher BP 4 Deep Well Pompe maison et jardin 1.645-421.0

Kärcher Pompe à pression immergée Kärcher BP 4 Puits profond Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite

Pompe immergée Kärcher BP 4 Deep Well (1.645-421.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
250,25 €
Livraison gratuite

Pompe immergée KÄRCHER BP 4 Deep Well - 700 W - 4,3 bars - 4600 l/h

4 à 6 jours
258,25 €
Livraison à 19,00 €

KÄRCHER Pompe pour Puits Profonds BP 4 Deep Well - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

Kärcher 16454210 BP 4 Deep Well Pompe pour puiser de l’eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
294,80 €
Livraison à 9,95 €

Kärcher 16454210 BP 4 Deep Well Pompe pour puiser de l’eau

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
295,78 €
Livraison gratuite

Kärcher 16454210 BP 4 Deep Well Pompe pour puiser de l’eau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
297,29 €
Livraison à 30,82 €

Karcher BP 4 Deep Well

Entre 4 et 6 jours
297,81 €
Livraison à 3,90 €

Kärcher BP 4 Deep Well Pompe immergée de forage

5-6 jours ouvrables
315,14 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Pompe à pression immergée Kärcher BP 4 Puits profond Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La pompe submersible BP 4 Deep Well est idéale pour l’utilisation de sources d’eau alternatives. \n• Elle convient aussi bien à l’arrosage du jardin qu’à l’approvisionnement en eau non potable à l’intérieur de la maison, en association avec un pressostat. \n• Grâce à l’eau souterraine provenant du propre puits (profond), il est possible d’économiser beaucoup d’eau potable précieuse autour de la maison et du jardin. \n• Le corps de la pompe et le raccord fileté en acier inoxydable sont très robustes. \n• Un préfiltre intégré ainsi qu’un pied d’appui protègent l’entrée d’eau de la pompe de manière fiable contre la saleté pendant et après l’installation. \n• La corde fournie de 15 m peut être fixée solidement à la pompe, ce qui permet de la descendre en toute sécurité dans le puits. \n• Grâce à l’interrupteur marche/arrêt situé au bout du câble, la pompe est facile et sûre à utiliser. \n• Avec le kit de raccordement de tuyau inclus, il est possible de connecter sans pro
241,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression Kärcher HD 4/11 C Bp Pack Quantité:1
1 547,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Karcher Kärcher 1.520-928.0 nettoyeur haute pression Batterie verticale 400 l/h Gris, Jaune
Livraison à 3,99 €
Kärcher BR 30/4 C Bp (without battery and charger)
1 545,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Autolaveuse BD 30/4 C Bp Pack – 1.783-230.0
Livraison gratuite
Kärcher Autolaveuse Kärcher BR 30/4 C Bp Pack Quantité:1
1 944,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite