Kärcher PS 30 , Brosses de lavage

Kärcher Brosse nettoyante PS 30 2.644-123.0 Haute performance Noir/Jaune

4,6 (113)
offres d'occasion à partir de 33,49 €

Kärcher PS 30 , Brosses de lavage

Prix total le moins cher
6 jours
31,29 €
Livraison à 9,90 €

Kärcher Home & Garden PS30 Nettoyeur multisurface 2.644-123.0 Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher G

Se renseigner auprès du vendeur
42,60 €
Livraison à 3,99 €

Brosse haute performance pour nettoyeur haute pression KARCHER PS 30

4 à 7 jours
42,75 €
Livraison à 4,95 €

Kärcher Home & Garden PS30 Nettoyeur multisurface 2.644-123.0 Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher

Se renseigner auprès du vendeur
42,85 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Brosse nettoyante haute performance PS 30 - 26441230

Livraison sous 3 a 5 jours
42,93 €
Livraison gratuite

Brosse haute performance pour nettoyeur haute pression KARCHER PS 30

4 à 6 jours
43,11 €
Livraison à 6,50 €

Kärcher Kärcher Powerschrubber Nettoyeur de surface PS 30 Quantité:1

2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Home & Garden 2.644-123.0 PS30 Nettoyeur de surface Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €
Kärcher PS 30 , Brosses de lavage

Offre la moins chère

31,29 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

Kärcher Brosse nettoyante haute performance PS 30 - 26441230
42,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kärcher PS 30 PLUS Brosse nettoyante haute performance 2.644-212.0
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Comfort Premium Veranda - 130 bars - 420L/h - brosse terrasse
279,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
N/A Kärcher Home & Garden 2.643-234.0
Livraison à 10,79 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

113 Évaluations
5 étoiles
82
4 étoiles
19
3 étoiles
10
2 étoiles
2
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

Livraison ultra-rapide, belle brosse. Super.

via trustami

Amazon.it Kunde

Très utile pour le jardin. Élimine très bien la saleté des dalles de la terrasse.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bien mieux que la brosse ronde, celle-ci est facile à utiliser et fait un excellent travail. Nous avons 70 / 80 ans et n'avons aucune difficulté à nous en servir.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Brilliant a nettoyé mon patio et les dalles ont l'air neuves.

via trustami