Kärcher PS 30 PLUS Brosse nettoyante haute performance 2.644-212.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Nettoyeur de surface Power Scrubber PS 30 Plus, Brosses de lavage

5 jours
40,49 €
Livraison à 9,90 €

Kärcher Kärcher Nettoyeur de surfaces Powerschrubber PS 30 Plus Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher PS 30 Plus Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,40 €
Livraison à 14,56 €

Brosse nettoyeur haute pression KARCHER Brosse pour sols PS 30 Plus

4 à 7 jours
51,15 €
Livraison à 4,95 €

Brosse nettoyante haute performance Kärcher PS 30 Plus - 2.644-212.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
51,37 €
Livraison gratuite

Kärcher PS 30 Plus Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher PS 30 Plus Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,19 €
Livraison à 9,95 €

Home & Garden 2.644-212.0 PS 30 Plus Brosse nettoyante Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher PS 30 PLUS Brosse nettoyante haute performance 2.644-212.0

Offre la moins chère

40,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher PS 30 Plus Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression, Noir/Jaune & Brosse de Lavage Rotative WB 130, Brosse Interchangeable, Accessoires pour Nettoyeurs Haute Pression K2-K7 Kärcher
79,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kärcher Brosse nettoyante PS 30 2.644-123.0 Haute performance Noir/Jaune
Livraison à 12,90 €
vhbw 30m Tuyau haute-pression compatible avec Kärcher K 5.690 PS40 *AU, K 5.800 eco!ogic *AU nettoyeur haute pression - Filetage en laiton
Livraison à 2,99 €
Buse haute pression efficace pour Karcher K6 PS20 PS30 TLA4, accessoire fiable et pratique pour tous les besoins de nettoyage (noir)
5,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,29 €
Kit brosse de sol haute pression et tuyau d'extension pour Karcher PS30, accessoire de nettoyage pour terrasse, gouttière, fenêtre et zones difficiles en intérieur et extérieur
21,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €