Kärcher Coupe-bordures LT 380/36 Bp 1.042-502.0 36V 380 mm – sans batterie ni chargeur
Karcher débroussailleuse batterie
Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
532,32 €
Livraison à 3,90 €
Coupe-bordures Kärcher LT 380/36 Bp 1.042-502.0
6-9 jours ouvrables
544,22 €
Livraison gratuite
Coupe-bordures 380mm 36V sans batterie ni chargeur LT 380/36 Bp
Se renseigner auprès du vendeur
547,74 €
Livraison gratuite
Coupe-bordures 380mm 36V sans batterie ni chargeur LT 380/36 Bp Karcher G
Se renseigner auprès du vendeur
564,46 €
Livraison à 39,99 €
Débroussailleuse 36V LT 380/36 Bp KARCHER - sans batterie ni chargeur -1.042-502.0
Livraison sous 3 a 5 jours
568,42 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Coupe-bordures sans fil Kärcher LTR 18-25 (avec batterie) (1.444-301.0)
Kärcher Coupe-bordures sans fil LTR 18-30 – 18 V, 30 cm, fil 1,6 mm – Sans batterie
106,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupe bordures 36V Karcher LTR 3-18 Dual Battery Set - Largeur de coupe 30 cm- 2 Batteries 18V 2-5 Ah
237,35 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Coupe-bordures LTR 18-25 Battery – 25 cm – Fil 1,6 mm – Sans batterie
42,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €