Kärcher - Embout en mousse, 400-600 l/h, volume 1 l 4.112-063.0

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
106,94 €
Livraison gratuite

Lance à mousse avec réservoir compatible Kärcher 4.112-063.0

Se renseigner auprès du vendeur
128,93 €
Livraison à 6,95 €

Professional 4.112-063.0 Advanced 1 Lance à mousse Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Lance à mousse Advanced 1 Kärcher 4.112-063.0

5-6 jours ouvrables
139,86 €
Livraison gratuite
Kärcher - Embout en mousse, 400-600 l/h, volume 1 l 4.112-063.0

Offre la moins chère

Accessoire moussant Advanced 1 dispositif de mousse pour les nettoyeurs à haute pression convient également au nettoyage à haute pression avec des agents agressifs matériau durable pour le corps de l'Ecobrass récipient stable pour les produits de nettoyage poignée de gorge avec grande ouverture pour le filtre réglage flexible de l'angle de pulvérisation 3 réglages de dosage volet intégré pour empêcher le repositionnement de l'unité de dosage convient aux nettoyeurs haute pression Karcher sans fonction d'asservissement fil de connexion EASY !Verrouiller Données techniques débit : 400 - 600 l/h pression max. : 300 bar taille de la buse : 38 dosage : 1-2-4 capacité du réservoir : 1 l température maximale : 60 °C
106,94 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kärcher - Embout en mousse, 400-600 l/h, volume 1 l 4.112-063.0
Livraison gratuite
Kärcher - Embout en mousse, 700-800 l/h, volume 1 l 4.112-064.0
Livraison gratuite
Kärcher Embout Eco-Booster TR 040 – 2.113-086.0 pour HD 6/13 C, HD 7/17 M, HD 7/15 G
Livraison gratuite
Embout KARCHER eco!Booster TR 033 - 2.113-085.0
Livraison gratuite