Groupe electrogène PGG 3/1 2.8 kW 230V KARCHER - 1.042-207.0

Kärcher Groupe électrogène PGG 3/1 2,8 kW 230 V moteur à essence 15 L 1.042-207.0

Groupe electrogène PGG 3/1 2.8 kW 230V KARCHER - 1.042-207.0

Prix le moins cher
5 à 15 jours
564,12 €
Livraison à 49,90 €

Groupe electrogène PGG 3/1 2.8 kW 230V KARCHER - 1.042-207.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
575,40 €
Livraison à 49,90 €

KARCHER Groupe électrogène 2,8KW - 15litres - PGG3/1

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
590,41 €
Livraison gratuite

Karcher - Groupe électrogène 2,8kW moteur à essence 15L - PGG 3/1 KÄRCHER

6 à 11 jours
598,09 €
Livraison gratuite

Groupe electrogène PGG 3/1 2.8 kW 230V - 1.042-207.0

Se renseigner auprès du vendeur
864,99 €
Livraison gratuite
Groupe electrogène PGG 3/1 2.8 kW 230V KARCHER - 1.042-207.0

Offre la moins chère

Alternateur synchrone PGG 3/1 compact, très mobile et performant à la fois avec 2,8 kW de puissance pour une alimentation électrique autonome, par exemple sur les chantiers, dans l'agriculture ou pour les services municipaux. Le moteur à essence 4 temps fiable fournit une puissance constante, un système de sécurité élaboré avec une protection contre les surcharges et le manque d'huile garantit un fonctionnement sûr et des roues anticrevaison ainsi qu'un guidon rabattable permettent un transport aisé de cet appareil facile d'utilisation. Les 2 prises de courant de sécurité à courant alternatif sont équipées d'un régulateur de tension automatique (AVR) et conviennent de ce fait aussi pour l'utilisation d'appareils électroniques sensibles. Des durées d'utilisation jusqu'à douze heures (six heures et demie à pleine charge) avec un plein de 15 litres couvrent aisément des journées de travail entières. Excellente facilité d'utilisation Grande mobilité grâce au guidon rabattable et aux roues
564,12 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Puissance continue : 2,8 kW pour alimentation simultanée multiple.
• Autonomie : Réservoir 15 litres, mode Eco pour usage prolongé.
• Mobilité : Structure avec roues et poignée pour transport aisé.

Produits similaires

Kärcher Groupe électrogène PGG 8/3 1.042-209.0 7 kW triphasé 400V essence 4 temps 25 L
Livraison à 49,90 €
Carburateur avec Joint pour Karcher G2000MK pour Legacy 87CC 2000PSI 2GPM Pièces de Rechange
52,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher PGG 6/1 Générateur de courant (5500W) 1.042-208.0
Livraison à 49,90 €
KARCHER Générateur de mousse avec réservoir Basic 3 - 4.112-055.0
Livraison gratuite