Kärcher K 2 Battery Set Nettoyeur haute pression (36V/340 l/h/110 bar) 1.117-220.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
340,52 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur haute pression K2 sans fil 36 V (avec batterie amovible) - KARCHER - 11172200

6 à 9 jours
367,45 €
Livraison gratuite

Kärcher - Nettoyeur haute pression 36V sans fil 110 bars, 1 batterie 5,0 Ah Li-Ion, chargeur 1.117-220.0

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
371,59 €
Livraison à 8,26 €

Kärcher Nettoyeur Haute pression K2 battery 1.117-220.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,27 €
Livraison à 7,99 €

NHP K2 sans fil avec batterie

Se renseigner auprès du vendeur
398,03 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Kärcher K2 sans fil - 110 bar - Batterie incluse

Livraison sous 3 a 5 jours
399,67 €
Livraison gratuite

Karcher 110 bars

Entre 4 et 6 jours
408,92 €
Livraison à 3,90 €

Kärcher 1.117-220 Nettoyeur haute pression Droit Batterie 340 l/h Noir, Jaune

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
413,93 €
Livraison à 4,99 €

Nettoyeur haute pression 36V K2 + batterie Power 5Ah + chargeur standard - KÄRCHER - 11172200

6 jours ouvrables
414,05 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher K 2 Battery Set Nettoyeur haute pression (36V/340 l/h/110 bar) 1.117-220.0

Offre la moins chère

340,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher Multi Power Jet MP 180 Lance pour K6-K7 2.643-238.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher K2 Nettoyeur Haute Pression électrique 1400 W
117,08 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression universel (360 l/h/110 bar) 1.673-010.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €