Kärcher Kärcher EASY!Force Kit de conversion 2 - à partir de l'appareil Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
251,99 €
Livraison gratuite

Kärcher - Ensemble pistolet haute pression, accessoire et tuyau 4.111-051.0

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
252,58 €
Livraison à 10,44 €

Kärcher EASY!Force Kit de conversion 2 à partir d'un appareil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Professional 4.111-051.0 EASY!Force Tuyau haute pression avec pistolet Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher EASY!Force Kit de conversion 2 à partir d'un appareil

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
291,80 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit de conversion 2 à partir de l'appareil 4.111-051.0

5-6 jours ouvrables
303,38 €
Livraison à 9,99 €

EASY!Force kit de conversion 2 de la machine- Kärcher 4.111-051.0

Livraison sous 3 a 5 jours
440,87 €
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher EASY!Force Kit de conversion 2 - à partir de l'appareil Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisez la technologie EASY!Force tout en conservant votre nettoyeur haute pression Kärcher existant : kit de conversion EASY!Force 2 avec toutes les pièces adaptées jusqu’à la buse \n• Le kit de conversion comprend le pistolet haute pression EASY!Force (4.118-005), une lance (4.112-000) de 1050 millimètres de longueur avec raccords EASY!Lock, un tuyau haute pression Premium de 10 mètres de longueur, diamètre nominal 8, adapté jusqu’à une pression de service de 315 bar, l’adaptateur 2 (4.111-030) pour la connexion à l’appareil ainsi que l’adaptateur 8 (4.111-036) pour buses haute pression avec raccord M 18 × 1,5 Contenu de la livraison • 1 x kit de conversion Kärcher EASY!Force 2 - à partir de l'appareil.
251,99 €
2-3 semaines
contorion.fr