Kärcher Kit de démarrage Battery Power+ 36/75 2.445-070.0

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
632,43 €
Livraison à 9,99 €

Ladegerät + 2x Akku 36V 7,5 Ah Starter Kit Battery Power+ 36/75

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
674,25 €
Livraison à 7,99 €

KÄRCHER PRO Battery Power+ 36 V - Kit 2 batteries 7,5 Ah + chargeur

Entre 6 et 8 jours
718,49 €
Livraison gratuite

Kärcher Kit de batterie et chargeur Kärcher Battery Power+ 36/75 Quantité:1

2-3 semaines
739,99 €
Livraison gratuite

Ladegerät + 2x Akku 36V 7,5 Ah Starter Kit Battery Power+ 36/75

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
746,96 €
Livraison gratuite

Ladegerät + 2x Akku 36V 7,5 Ah Starter Kit Battery Power+ 36/75

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
788,50 €
Livraison gratuite
Kärcher Kit de démarrage Battery Power+ 36/75 2.445-070.0

Offre la moins chère

INFORMATION IMPORTANTE POUR LE RETOUR DE CET ARTICLE :Veuillez noter que cet article est une marchandise dangereuse. Cela signifie que le retour de cet article n'est possible que par transporteur. Caractéristiques :Puissant et très endurant : les 2 batteries 36 V/7,5 Ah avec Real Time Technology innovante font partie de notre kit de démarrage Battery Power+ 36/75, qui permet de travailler sans problème et sans interruption avec tous les appareils Kärcher Battery Power 36 V et Kärcher Battery Power+ à plateforme de batteriesLe puissant chargeur rapide fourni avec l'appareil permet de charger l'une des batteries pendant que l'autre est en service 2 x batterie 36 V / 7,5 AhChargeur de batterie 36 V Chargeur rapide Caractéristiques techniques : Plate-forme de batterie : plate-forme de batterie 36 VTemps de charge de la batterieavec chargeur rapide : 58 / 81 minCourant de charge: 6ANAlimentation secteur du chargeur : 100 - 240 / 50 - 60 V / HzLongueur du câble: 1.2 mPoids: 6 kgDimensions(L
632,43 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kärcher Déserbheur électrique WRE 18-55 Batterie 18 V 5,0 Ah Noir
162,02 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Karcher Kit d’Outils 101 Pièces - Mallette à Outils avec Marteau, Tournevis, Clés à Douille, Pinces et Accessoires pour Réparations et Montage
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Adaptateur Kit Tuyau Rallonge 2.643-037.0
Livraison à 12,90 €
Karcher Mallette à outils 117 pièces - Ensemble d'outils avec marteau, tournevis, jeu de douilles et beaucoup plus
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karcher Mallette à outils 114 pièces I Kit d'outils en chrome vanadium et acier au carbone avec marteau, tournevis ouille, jeu d'embouts, etc. Mallette pratique pour outils
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite