Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Kärcher Nettoyeur haute pression HD 5/17 CX Plus – 170 bar, 500 l/h, flexible 15 m, lance inox 84 cm

4,6 (9)

Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression professionnel Karcher HD 5/17 CX Plus - Pression 170 bar- Débit 500 l/h- Enrouleur de flexible

3 à 6 jours
857,11 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 077,54 €
Livraison gratuite

Kärcher HD 5/17 CX Plus *EU - 60 Jahre AK-AT

6-8 jours ouvrables
1 094,28 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 200,18 €
Livraison à 22,90 €

Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 274,27 €
Livraison à 12,99 €

Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 390,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 414,45 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 579,63 €
Livraison à 4,99 €
Nettoyeur Haute Pression Kärcher HD 5/17 CX Plus, Pression de Travail : 170 Bar, Flexible Haute Pression de Haute qualité : 15 m, Lance en Acier Inoxydable : 84 cm, Attaches Rapides Easy!Lock

Offre la moins chère

Faible usure et longue durée de vie : la culasse en laiton et le piston en acier inoxydable revêtu de céramique garantissent une usure réduite et une durée de vie plus longue du HD 5/17 CX Plus Mobilité : La poignée de transport intégrée à l'avant de l'appareil facilite son chargement et son transport. La barre de poussée se rétracte d'une simple pression sur un bouton. Flexibilité : Utilisable verticalement ou horizontalement. En position horizontale, les roues ne touchent pas le sol, ce qui assure une stabilité maximale. Gagnez du temps et de l'énergie : travaillez enfin sans fatigue grâce au pistolet haute pression EASY!Force. Les attaches rapides EASY!Lock sont durables et robustes, et s'installent cinq fois plus rapidement que les attaches à vis. Contenu de la livraison : Le Kärcher HD 5/17 CX Plus, un dirt blaster, lance de pulvérisation en acier inoxydable : 840 mm, tuyau HD : 15 m, buse triple est inclus
849,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Valve complète 9.001-135.0
Livraison à 6,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Super appareil !

via trustami

Amazon.de Kunde

La machine est très bien et puissante. Le moteur est très silencieux, agréable pour l'oreille. Je la recommande.

via trustami

Ebay.de Kunde

Karcher HD 5/17 est un nettoyeur haute pression de grande qualité.

via trustami

Amazon.es Kunde

La Carcher est une vraie bombe, superbe.

via trustami