Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Horizontal VPS, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 3,5kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Lance Vario Power

Kärcher Nettoyeur haute pression K 2 Horizontal VPS – 110 bar, 360 l/h, position horizontale

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Horizontal VPS, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 3,5kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Lance Vario Power

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,46 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Horizontal VPS - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Position horizontale stable

Livraison sous 3 a 5 jours
102,73 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression K 2 Horizontal VPS de Kärcher, 110 bar, 360 l/h

6-7 jours ouvrables
106,83 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Horizontal VPS - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Position horizontale stable

Se renseigner auprès du vendeur
108,97 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Horizontal VPS, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 3,5kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Lance Vario Power

Offre la moins chère

Nettoyage occasionnel : le Kärcher K 2 Horizontal VPS élimine les salissures légères des vélos, outils de jardin, meubles d'extérieur et autres petites surfaces (pression max. de 110 bars) Appareil compact : le nettoyeur haute pression est particulièrement petit et se range facilement. Il est facile à transporter grâce à sa poignée pratique Mécanisme d'aspiration pour les produits de nettoyage : les produits de nettoyage Kärcher peuvent être appliqués via le mécanisme d'aspiration intégré pour un nettoyage encore plus efficace Rangement des accessoires : le pistolet haute pression, le flexible et la lance peuvent être rangés directement sur l'appareil, le câble s'enroule autour du pied de l'appareil Contenu de la livraison : nettoyeur haute pression Kärcher K 2 Horizontal VPS, pistolet et flexible de 3 m haute pression, lance Vario Power
66,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Valve complète 9.001-135.0
Livraison à 6,50 €